Дубликаты не найдены

+16
89507670428 Николай.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
К сожалению, сегодня позвонил всего один человек. Не подошла им кошечка. Буду надеяться на завтрашний день.
+1
Если есть возможность и желание содержать еще одну котейку - не торопись. Кошки, зачастую, довольно агрессивно реагируют, если в дом приносят другого котика, но потом привыкают. Вполне вероятно, что через пару-тройку дней эти двое будут вповалочку спать рядом.)
+14
минус
+12
минус
+12
Но ведь.. она выбрала тебя
+11
минус
+7
Может и правда потерялась? Прошмыгнула в открытую дверь, а обратно никак.
+5
Найдись хозяин для котейки!
раскрыть ветку 1
+3
аминь
+4
Наша кошка тоже по началу пылала адской ненавистью к котенку. Теперь любовь и нежность. Примерно за 4-5 дней привыкли друг к другу.
раскрыть ветку 1
+4
Аналогично,я неделю в разных комнатах оставлял, пока на работе был, за семь вечеров под моим контролем стали лучшими друзьями
+2
добрых и заботливый родителей которебенку) кошечка красотка))
+1
Пройдись по соседам. Скорее всего сбежал. С нижнего этажа или с верхнего.Наша Анфиска с 3 на 9 бегала.
раскрыть ветку 2
+1
Пардон, невнимательно читал. Сделай так. расклей объявление на месте находки.в радиусе 100-200 м. Уверен найдется хозяйка,если они сами так не сделали
раскрыть ветку 1
+3
Да, по ее повадкам и внешнему виду и не скажешь, что ее мало любили и ухаживали. Завтра займусь объявлениями
-2
Это странное чувство когда комментарии для минусов работают наоборот
раскрыть ветку 1
+9
Если бы еще эти плюсы помогли которебенку...
-18
А вот я вот что скажу. Никто не бросал кошу - она гуляла. А ты её, дружок, спиздил. И вот вас таких, доброхотов, все больше и больше. У одного знакомого собаку так "спасли", а друзей - кошку. И хорошо хоть, объявление повесили, что, дескать, "нашли". В стопицотый раз - если животное, в данном случае кошь, адаптировано к улице, не щемится в ужасе от вида человека или автомобиля, значит, оно имеет хозяина. Оно гуляет! И нехер его воровать, прикрываясь своей добротой.
Высказался.
раскрыть ветку 4
+18
В жилом районе с многоэтажками и стаями собак котят не выгуливают. Именно котят.
И если вы столкнулись с такой ситуацией, то это не значит, что теперь все подобные случаи идут по данному сценарию.
+18
Ошейник где?Отпускать гулять котёнка?В городе?Если вы так делаете,я бы вам даже попугая не доверил.
раскрыть ветку 1
+8
Как вы правы!! Как же вы правы!! От таких любящих хозяев, которые держат животное на вольном выгуле, часто и приходится спасать. Зверь как правило не стерилизованный, не привитый в половине случаев, гуляет один рядом с дорогой, людьми, бродячими животными, без медальона с телефоном и адресом. Хотите чтобы животное погуляло? Нет проблем, ошейник, шлейка или поводок и вперед, с песней. Чипируйте в конце концов. А то выставят на улицу гулять а пото еще наезжают, че это неравнодушные прохожие животное спасать лезут. Автор все верно сделал, безттветственным людям животные противопоказаны. Найдите котенку хорошие руки. Есть группа помощи бриташкам, а это явно он либо шотландец. Не знаю можно ли оставить ссылку
+4
Было бы здорово, если домашние животные имели ошейник с контактами хозяина. Но не всякая кошка согласится на него.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: