Чудное открытие

Приобрёл я значит телевизор, для фона, в спальне поставил, тв с выходом в инет, есть подписки, думал фильмы смотреть, в игрули играть, купил ретроприставку, но конечно же решил и тв программы глянуть, федеральные на фиг, не зашли сразу, за 10 лет стало только хуже, благо с подписками каналов овер много, из интересных, про комп игры, исторические, познавательные всякие, один детский канал со старыми сказками и VHS-ка (не реклама) , канал, где показывают фильмы 80-90. Теперь открытие.
Удивительное дело, по сути, любой фильм я могу включить в любой момент и смотреть себе, но не получается, вырубаю, не интересно, а по тв, вот как то смотрится, фильм рандомный, не выбираешь, а потом как то вот смотрится, почему то интересно, наверное рефлекс на старые времена, когда фильм по тв было событие. Помню начали показывать в детстве по тв фильмы уорнер бразерс, супермена например, это же капец был, невиданное чудо.
Вот сейчас идёт фильм "Красная жара" смотренный пересмотреный, а смотрю себе" на выбор ещё есть дорожка с гнусавым переводом как из видеосалона.
- Какие Ваши доказательства?
Хрясь! Бац! Хрусь!!!
- Кокаинум.