Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами небольшим обзором на замечательный подарок от Деда Мороза по имени Александр.

Вот такую чудесную коробку я получила. Сразу бросилась в глаза чудесная праздничная упаковка: +100 к настроению и + 100 к интриге :)

Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

К сожалению, мой прошлогодний инспектор кот Плюша немного приболел, поэтому коробку проинспектирует Дедуля.

Внутри меня ожидала куча вкусностей, милейшая открытка, золотистая мишура и 3 загадочных свертка.

Дедушка Мороз не забыл, что я сладкоежка, поэтому меня ожидала любимая шоколадка, какао, полезные батончики (такие ни разу не пробовала), Барни <3, коробочка с конфетами к утреннему чаю.

Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вы только посмотрите на эту упаковку! Так всё аккуратно, красиво, с творческим подходом. А принт с котиком-ёлочкой прямо в самое сердечко, до чего он милый :3

Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Что-то невероятное - открытка. Чем же она так прекрасна? Она ручной работы (!) Для меня *-*

Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри были тёплые пожелания от моего Дедушки :)

Про котиков не забыли! Dreamies они любят, особенно мятный и сырный. Обязательно побалую их перед сном.

Но что же скрывается под слоем бумаги? Пора потешить своё любопытство)

Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мимо пробегал один из котов - как же не стать звездой снимка?

А тут хорошенькая кружка (я писала о том, что обожаю милые кружки), свечи (жгу их в невероятном количестве круглый год) и книга. Книжище! Шикарное издание Лавкрафта с ооочень красивыми иллюстрациями. Вы только посмотрите!

Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Свечи ждут своей очереди, чтобы пойти в дело. Какие аппетитные ароматы :)

Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Чудесный подарок от чудесного Деда Мороза! Москва - Мытищи Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Снеговичок уже радует глаз.

Огромное спасибо моему отправителю Александру за такой прекрасный и душевный подарок! Надеюсь, что его дедушка Мороз или Снегурочка будут такими же замечательными :)

Всех с наступающим праздником!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=