Что-то тут приуныл немного. Нытья пост

Настроение какое-то последнее время мягко говоря не очень. Остался один, вчера перестал общаться с самым близким человеком, которого я только знал. При этом перестал общаться просто так, потому что общение с ним изжило себя. Было больно и обидно. Сегодня умерла мама, последний человек из родственников, который был рядом. Говорить про это что-либо не очень хочется. Было ожидаемо, "ожидали" смерти год. Вот, настало. Остался совсем один, получается. Жены нет, детей соответственно тоже. 26 годиков))) И такое ощущение, что все эти 26 годиков провел один... Так больно, неприятно. Самое главное, что после прекращения общения с подругой(да, именно подругой), понял, что слишком устал от себя. Я был и для неё слишком близким человеком, но складывается ощущение что чем ближе я к какому-либо человеку, тем быстрее я с ним прекращаю общаться. Вот говорят "живи для себя, тебе никто не нужен, будь эгоистом", а какой смысл жить для себя? Что в этом хорошего.


Просто боли пост, осталось только пикабу, платформа, где я могу выговориться. (Модно отнести к очередному посту, как я попал на Pikabu)