Что-то больше чем просто симпатия

Познакомилась с парнем, первая встреча прошла отлично, оказалось что у нас много общего. Он уехал в свой город но общение не пропало, огонь в них тоже. Он сказал что приехал в мой город. Я на радостях начала готовиться к встрече раньше. Почти время встречи, он просил скинуть ему локацию и сказал что едет, я подумала что раз едет, то можно и выходить уже. Вышла, звоню ему, он остался с друзьями. Отменил встречу. Мне было очень обидно. Потом всё же договорились что встретимся и я его прощаю. Я подумала попросить у него что-то чтобы увидеть важна ли я для него. Он сказал что нет денег, я норм на это отреагировала хотя человек обеспеченный, и я просила не картье.
Две недели он был в моём городе но мы больше не встречались.
На днях писал чушь, я удивилась с него, написала "Получается всё что ты раньше мне писал и говорил это ложь? Как жаль а ты мне нравился" он начал писать и удалять диалог, раза 10 сам написал и сам же удалил (это всё было в течении часа)
Говорил что я разбила сердце... в смысле? Попросил у меня прощения .
Я была готова что у нас прекратиться общение, но после этого я никак не могу вытащить его из мыслей. Я тоже посчитала нужным извинится из-за того что ранила его не зная. Объяснила что мне нужен человек который сможет идти ради меня на поступки или хотя бы очень ценить. На это он ничего не ответил, получается он кинул в меня свои эмоции и ушел.
Мне больно и я хочу всё вернуть но не вижу смысла.