Чтобы у нее была Любовь © Юлия Максимова aka biobalast

Нет, не проверял никогда. И прослушку не ставил, тут уж я проверяла. Гордый. А я что? Я просто с этим Костиком по скайпу флиртовала. Закисла я, понимаешь, с этим декретом. А он приходит вчера с работы и рассказывает. Знаешь, Наташка, читал я давеча. Пара одна была. Муж, жена, живут долго. Он ее любит очень. Она тоже любит, только мечтательница, все романы читает. И однажды он ее отправляет по турпутевке, одну. А у нее там страшная любовь случается. Причем красивая, без интима, одни прикосновения и родство душ. Она себя чувствует единственной. Прибой, пляжи. А как уезжать этот куротный говорит, что не может он ее видеть больше. Никогда. Намекает на масонов, политику и интересы государства. Но любить будет всю жизнь. И каждый год в местной газете будет публиковать одной ей известное объявление. И цветы доставкой. И так двадцать лет. Каждый год, в ее день рождения - букет цветов и объявление. Она конечно счастлива. У неё тайна и полная жизнь. А когда муж умер, она бумаги нашла. Оказывается, это муж все придумал. И сам жиголо на курорте нанял. Чтобы у нее была Любовь. А не любовник. Он-то знал что ее семья заставила замуж выйти, и не любила она его никогда… А она потом ему памятник отгрохала. Типа Тадж Махал.