Чтоб зарплата повышалась также, как яйца!

а еще в декабре было объявлено, что инфляция без декабря составляет 6.5%. Решили догнать в последний месяц.
Чтоб зарплата повышалась также, как яйца! а еще в декабре было объявлено, что инфляция без декабря составляет 6.5%. Решили догнать в последний месяц.
Автор поста оценил этот комментарий
обычная колбаса и обычные пельмени... я ем то что нравится... доходы позволяют покупать и по 2000 колбасу, но вот люблю недорогую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть у меня друг. Он покупает самое дешевое пиво. Он обьяснял: пить в любом случае хочет. И вот либо купить дорогое, которое готовится также и стоит на прилавках долгое время по причине стоимости, или купить дешевое, которое разбирается быстро, а значит, более вероятно, оно окажется свежим. Также и в барах. Хотя слава богу уже давно не натыкался на несвежее пиво. А вот про колбасу и пельмени я бы задумался. Понятно, что не из нормального мяса приготовлено. Уж лучше тогда кусок мяса купить и не полениться сделать пельмени самому. А вот по-поводу стоимости колбас: думаю все готовятся в одинаковых условиях...и колбасу вообще есть не стоит.

Кто работал в санэпидем станции колбасу не ест (с) Работник санэпидемстанции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не, хлеб как был год назад 25 так и есть, молоко по 45 так же осталось. колбасу недавно вообще за 90 р кг взял пельмени тож по 50-90р в ашане :) ток яйца и подорожали :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи пожалуйста, что за "колбаса" такая с пельменями за 90р. и почему ты себя так не любишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого свой набор продуктов и у каждого своя инфляция :) у меня она явно меньше 10процентов, а кто одни яйца жрет пострадал сильно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем ты питаешься если не секрет?
показать ответы