Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что же это такое?

Как известно 8 сентября пройдут выборы в губернаторы славного города на Неве. И вчера 13.08. состоялись первые дебаты сразу всех четырех кандидатов... (это чудо, какое-то... ,ибо сам врио имел честь на них выступить и обнародовать свою предвыборную программу). На выборы пойду. Поэтому стараюсь следить за активностями и инициативами кандидатов. В эфире всем известного радио, неделей ранее, уже проходили дебаты, но в отсутствии самого интересного, на мой взгляд, претендента на пост.. И как же было любопытно послушать его предвыборную речь и ознакомиться с программой... Прямой эфир проходил, как водится, в рабочее время и посмотреть его по зомбоящику удалось, судя по всему, далеко не многим, как и мне...
Но, я же в 21 веке живу... Посмотрю позже..найду, подумала я...и.. обломалась!
Ничего, нигде НЕТ! Хотя, ну как нет..? Нам предлагают ознакомится с нарезкой в 2 мин. максимум...Новостные ленты печатных изданий, выложили аккуратные статейки, которые читать даже смысла нет. На сайте телеканала и радиостанции, которые транслировали в прямом эфире это мероприятие НИЧЕГО. Разочаровалась и расстроилась...
Позже, появились ссылки на статьи независимых интернет изданий с комментариями различных уважаемых людей Северной Столицы..Ну, хоть что-то!
Нет, ничего подобного..! Заблокировано!
Ну ё-маё!? Как так?

Что же это такое? Санкт-Петербург, Новости, Телевидение

ВПитере

5.7K поста12.3K подписчиков

Добавить пост