Что этот мужик себе позволяет???

Что этот мужик себе позволяет??? Мужчины, Ресторан, Не суди, Сотка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда в магазины одежды так хочется заходить, или Летуаль какой-нибудь)
Что вот, видите, у меня есть деньги, не надо сверлить меня взглядом)

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так что же такое это дефлопэ?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
D:
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха)) только вчера пересмотрела))
38
Автор поста оценил этот комментарий

Летуаль вообще такое место, где, кажется, консультанток тренируют презрительному взгляду ко всем, кто пришел не в вечернем платье и без укладки :D Разве что по рукам не бьют, мол не трогайте у вас все равно на них денег не хватит. Хотя к их чести надо заметить, что последнее время персонал стал приличнее, улыбается еще натужненько, но вежливо советует, показывает)

раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда не понимал почему продавцы-консультанты чего они так смотрят на посетителей как на говно. Они сука работают продавцами, у большинства из них даже образования нет, эта не та небическая профессия которой можно гордится и ходить задрав голову.

Не не, против продавцов ничего не имею. Только против неадекватных мудаков.)

54
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды зашел к ним. Говорю: ищу воду, похожую на такую-то. Она мне отвечает: ясно, вообще-то она не в моем вкусе, но есть вот такая-то. Шта? Я спрашивал твоем мнение??
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да за такое можно и в гавно макнуть)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в Иль Де БОТЭ вообще страшно заходить)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем. Я как-то помог охраннику Иль Де Боте скрутить вора, который флакончик спиздил. Так он выглядел так, что даже в Пятёрочке на месте охранника я бы за ним пристально наблюдал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне родственница рассказывала что была в каком-то настолько модном магазине сумок (от 2000$) что посетительницам их в руки не дают пока не купят, консультант  одевает перчаточки, показывает сумочку и только после оплаты покупатель её в руки берет...
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ссыпает туда семечки из старой.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня такой комплекс. Зайдешь в наши магазины и ходишь по залу, будто ищешь что украсть. А все из-за консультантов, которые тебя уже оценили и прикинули на что ты способен бомжара вонючий. А потом вылечился, когда в нй искал себе часы. Забрел в один магазин от усталости. А там прохладно, полумрак, пара консультантов. Один подошел ко мне и улыбаясь зубами за $30к предложил помощь. Я сначала подумал, что это тайная вечерия олигархов. На нем идеально сидящий костюм с галстуком на красивом узле, на мне шорты, футболка, мокрая на спине, и шлепки с грязными от пыли ногами. Подвел меня к часам, а там ценник в 35к. Нет, говорю, мне бы подешевле раз в 10! Улыбнулся, сказал "понимаю" и по-доброму объяснил как найти такой магазин. После этого ваще не комплексую в магазинах.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, есть дико бесячие магазины. Мне очень нравиться когда консультанты вообще по залу не бродят, пару у кассы и пару у примерочных. Спокойно выбирай себе и никто не заебывавет. 

Когда на рынок приходишь, если померил, то почти купил, ибо торговец начинает нахваливать, в магазинах всем похуй на тебя, товарооборот в разы больше.) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно всякие салоны связи. недавно плеер покупала в подарок, там за 10 минут ко мне раз 10 подошли консультанты приставая с вопросами, я тупо ухожу в другой магаз если так происходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история в Милане, зайди в любой бутик в самой простой майке с рынка, тебе все покажут и подскажут консультанты в костюмах за несколько килобаксов. Это правильный бизнес. А у нас же каждая курица в магазине считает себя верхом совершенства. Мне вон как-то теще мебель или окна в магазине отказались продать, ответив, что это очень дорого для нее) Хотя, по факту, такой же шлак с такими же ценами, как и везде)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку