Что это такое ?

Выросло на заднем дворе это чудо. Огромное, размером с голову. По запаху, с вероятностью 99.9%, это гриб. Основной вопрос, что за гриб и съедобен ли он.

Что это такое ? Вопрос, Огород, Длиннопост
Что это такое ? Вопрос, Огород, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в 2к20 не стал бы экспериментировать с грибами, да ещё и такими.. Одни вон, мышей летучих поели.. Тоже наверное спрашивали на форуме за день до беды, мол "что за кузнечик такой к нам залетел в хибару, и можно ли его с соусом захомячить?"...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, насколько "2к20" набирать быстрее, чем "2020", и что вы делаете с образовавшимся свободным временем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно-- то подобное написание года передаёт все моё юмористическое настроение, заложенное в моё сообщение в целом.
Но для вас лично дополню ещё одной причиной: таким образом проходит поиск мозгоклюев. Вы первый, кто попался, поздравляю.
Встречный ввопрос, ответ на который способен пролить свет на клиническую картину вашего недуга: время, потраченное на написание вашего вопроса.. Оно того стоило? И у вас в этой жизни других волнующих тем не осталось более?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не передаёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Город почти деревня, свежак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку