Что это такое?

Небезопасный контент

Да, знаете, я пользуюсь Тиндером. Это, по мнению местных экспертов, зашквар и всё такое. Но вот тут открыл настройки, а там..

Что это такое? Мат, Длиннопост, Сексуальная ориентация, Скриншот, Tinder, Настройки, Непонятно

Что, блядь,простите, это значит? Я понял только "Гетеро", "Гей", "Лесбиянка" и "Бисексуал". Блин, кто все остальные-то?
ОМГ, так я ещё и три варианта могу выбрать.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор, я так поняла, что вы еще не определились)) ткнули в первое, что попалось...

)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первое, что подходило, а потом я выяснил, что можно ТРИ ответа отметить)) Ну надо же знать, какой третий выбирать)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

а второй какой выбрал, шалунишка? ))

Предпросмотр
YouTube0:22
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гетеро-гей?))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Гомогей - ккккомбо))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нет третьего варианта, который не противоречит гомогею)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

гомогей асексуал - прямо царь геев, но без секса)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Асексуал не может быть геем в принципе) иначе он уже не асексуал)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Допустим парень имеет все интимные отношения с другим парнем, кроме секса (ну там поцелуи, совместная кровать, держание за руки и все такое).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не, я так понял, что асексуалу вообще всё это чуждо. Ну, то есть как с женой перед разводом, вы ещё живёте вместе, но уже никому на хер ничего не надо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет почему, ему только секс чужд, но другие формы отношений, типа проводить время вместе и все такое ему не чуждо. То есть у него есть чувства и даже любовь, но он не хочет секса (прямо как какая-то ТП)

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку