Найдены возможные дубликаты

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+5

У нас на сепараторе похожая фиговина стояла. Как я любила стоять рядом с ложкой и ждать пока набегут свежие сливки. а теперь у меня лактозная непереносимость

раскрыть ветку 12
0

Эх ...

На первой работе до конфет/карамелек в громадном количестве дорвался, и уже почти 25 лет сладкое не ем.

раскрыть ветку 11
+2

ну у меня то лактозная непереносимость возрастная, это нормальный процесс, а сепаратор стоял у бабушки дома в деревне

раскрыть ветку 10
+5

Размер не понятен. Мы сами догадаться должны какой диаметр 1 или 30 сантиметров.

+8
Форма для выпечки в виде грибов. (Но это не точно)
раскрыть ветку 1
+3
Не. Форма для грибочков делает половинки, чтоб можно было сгущенку положить. А тут, если внутрь что-то залить, то цельная елда получится.
+3

Держатель спиц с наконечниками. Можно сделать большоой зонтик (правда не складной)

+5

держатель для подшипника

+5
Помоему это тарелка пружины амортизатора
+2

Это явно не форма для выпечки, т.к. эта хрень крашеная и прилегает не плотно (внутри пространство по всему периметру)

+2

от большого зонтика херотень.

+2
Это случаем не форма для отлива пулек для пневмата?
а так нужен маштаб или пишите размеры.
раскрыть ветку 2
0

Форма для отливки заклёпок?

0

диаметр 17 см - там пульки будут слишком здоровые

+1

вот этот парень такой штукой кидался в кино,только она у него нереально остро заточена была

Иллюстрация к комментарию
+1

Диаметр 17см. Что-то не сообразила сразу указать

0

На хую вертеть пробовал? Вдруг они именно для этого.

раскрыть ветку 5
+5

такое применение не рассматривала, да и нет у меня указаного органа. Но если предоставите свой в аренду, обязательно попробую повертеть. Ну а вдруг, действительно...

0

>>>Не указалА размер

Да наверняка с этого и начала.

раскрыть ветку 3
-4

Бля, во всяких азиатских странах, у каждой второй красотки болтается хер между ног, а ты всё еще свято веришь в анкетные данные указанные в интернетах.))

раскрыть ветку 2
0

Если у него отнял,значит ты страшно крут!

0
0
0
Это бубенцы с советского бубена, тока какие то разобраные совсем
0
Формочкам для карамелек
раскрыть ветку 1
+2
Точно! Больше на карамельки похоже, чем на печенье.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: