Что это было?

Решила написать, о том, что не дает мне покоя уже много лет. На тот момент мне было лет 11, а младшей сестре 7. Мы с ней всегда спали вдвоем в спальне. И вот как-то лежу я, уставившись в потолок и вдруг вижу, что из потолка начинают медленно спускаться красные бусы-очень красивые, а потом появилась и рука, державшая эти бусы. В этот момент я даже не испугалась, так как понимала, что такого не может быть и все думала-как блин соседи сверху такой фокус устроили? 😄 Вообщем, лежу себе спокойная дальше, гляжу. Дальше началась какая-то фигня-начали появляться какие-то статуэтки, они все начали кружиться по комнате-тогда я уже испугалась и разбудила сестру-она в начале ничего не понимала, а потом прижалась ко мне и тихо шептала-что это? Потом мы увидели на стене портфель, он манил - типа откройте меня, очень хотелось открыть зачем-то, но не трогали. Потом опять появились статуэтки и начали уже кружить совсем рядом с нами, как-будто пытаясь нас задеть-вот здесь мы с сестрой начали уже орать в голос, пришла мама и включила свет-мы наперебой начали рассказывать ей, что случилось, но мама почему-то рявкнула только-спать и ушла. Больше ничего уже не летало. На след утро я естественно все приняла за сон, и благополучно решила забыть, только почему-то все это не забывалось никак. Однажды, где-то через полгода ,я со смехом начала рассказывать этот сон сестре-она побледнела, и сказала-"ты что думала, что это сон????". И продолжила описывать дальше мой якобы сон во всех деталях.. Я не знаю, что это было, как это можно объяснить, можете мне не верить, но...не могли же мы с сестрой видеть одно и тоже во сне?? Пс вот написала, вспомнила все это опять и стало страшно😞пс 2-не ругайте сильно за стиль написания-с этим проблемы.