Что я нашел в своей переписке за прошлые 6 лет

Так, что я узнал из старой переписки:
1. Подробности истории любви трехлетней давности, о которой мне было известно только в общих чертах.
2. Кучу разных ненужных диалогов.
3. О том, как ко мне пытались подкатить, но следующим ответом я просто все обрубал нахер, сам того не понимая.
4. Это что вообще такое? Это ваще не я! И я таким никогда не был! Кто ведет эту переписку? Это какая то переписка любимой парочки! По пьянке я не мог такое написать, потому что переписка то, ой как долго длится, месяцами! Страницей владел только я. Значит это я. Ну пздц...
5. Один парень стал звездой певцом местного масштаба, удалил страницу где с ним немного общался, он просил занять немного денег, я не занял и все, конец. Видать, зря не занял...
6. Да, многие удалили и насоздавали новые страницы.
7. Некоторые сразу удалили свою страницу после моего сообщения о знакомстве. Некоторые после беседы.
8. Некоторые прислали мне сообщение, а я на них не ответил. Что ж, ответил спустя 2-3 года...
9. Кому то помогал установить бета-версию StarCraft 2 WoL.
10. Типичный такой ответ девушки "Да" на вопрос, "По какой неделе учимся завтра по 1 или 2?
11. Общался с местной звездой, просил добавить в друзья, очень жаль, не получилось.
12. Еще была такая обычная девушка, с грудью 3 размера, с ней просто переписывались для забавы. А сейчас, судя по странице, полный майдан головного мозга(

А что можешь найти ТЫ в своей старой переписке?