Что я думаю каждый раз, когда вижу пост с жалобами на взлетевшие цены на курорты в России

Что я думаю каждый раз, когда вижу пост с жалобами на взлетевшие цены на курорты в России Коронавирус, Отпуск, Курорт

Не совсем правильное использование шаблона, но лень искать что-то более подходящее, сорри

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни о каких действиях речь и каким образом эти действия могут убить человека
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, что ты переболел коронавирусом и едешь в отпуск в Сочи, ведь ты переболел и у тебя иммунитет. Но вот незадача, хоть ты и сам не заболеешь (хотя совсем не факт), ты всё ещё можешь быть переносчиком.


И вот ты заходишь в самолёт - тесное помещение, где люди находятся вместе на протяжении нескольких часов. И там ты заражаешь ровно одного человека. Нужно ли объяснять, что заражение происходит цепной реакцией, так что один заразившийся от тебя приведёт к сотне случаев заражения.


Потом ты прилетаешь в свой отель и тут же снимаешь маску, ведь ты переболел, что приводит ещё к 10 случаем заражения от тебя, которые превращаются в тысячи заражений.

Летальность коронавируса - 2%

Из тысячи человек 20 умрут, а первопричиной этому стал ты.

Но ты об этом не узнаешь, так что да, "у тебя жизнь", а я буду "сидеть и бояться".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сиди и бойся, а у нас жизнь!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же осознаешь, что своими действиями ты, хоть и косвенно, но можешь убить человека?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переболевшим тоже сидеть и бояться?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Переболевшие могут быть переносчиками, так что да.

показать ответы