Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Что вы думаете о «Свежем»?

Привет!


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете о «Свежем» в коротком опросе из 5 вопросов.

Ваше мнение ляжет в основу исследования, какие фичи стоит и не стоит внедрять в Пикабу.


Спасибо )

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Со свежим всё нормально, постов много, попадаются даже интересные. А вот с горячим, как по мне, уже давно что-то не так. Чуть более, чем наполовину оно всегда заполнено какой-то хуетой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю)

Я уже в игнор добавила теги, которые меня бесят (ДТП, жесть, политика, негатив), и все равно "Горячее" на 80-90% забито каким-то диким бредом. Опять же, куча политики и ДТП, потому что народ не ставит теги. И мне по барабану, что "теги отданы на редактуру пользователям", ведь я УЖЕ увидела эту дурные посты, а смысл в том, чтобы я их не видела, потому что в игнор добавила неинтересные теги.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня пока спасает игнор тегов, откровенной херни в горячем не наблюдаю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так я ответил и на опрос. Если не будет возможности смотреть свежее, Пикабу превратится в клон ЯПа. Аудитория немного другая, суть станет та же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку