Дубликаты не найдены

Комиксы

35.6K поста35.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+37
Я до ваших коронавируса покупал туалетную бумагу на пол-года. Одной пачки по 9 или 12 рулонов вполне хватает. Не тебе мне указывать, сколько мне покупать туалетной бумаги.
раскрыть ветку 14
+12

12 рулонов на полгода? У меня 10 рулонов за пару недель улетает. Или мы про разные рулоны говорим?

раскрыть ветку 11
+6
Как мило, когда общие рекомендации воспринимаются лично.
+1

Год назад кончилась туалетная бумага, а в магазине выбор только пачками остался - 20, 30, и 40 рулонов. Причём разница между ними в цене не большая. Взял на 40, ещё осталось немного

+77

Вирус способен заражать через слизистую глаза, так что ношение маски здоровыми бесполезное занятие...

на счет остального - соглашусь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+25

Ну не только противогаз. У меня примерно такая.

Прохожие сразу о Боге думать начинают, крестятся...

раскрыть ветку 16
+14

Это верно, но ты узнаешь, что болен, когда уже вполне вирус распространяешь.

Маска, хоть и не гарантирует безопасность, но немного уменьшает риск заболеть.

Маска уменьшает риск заражения других.

Вы пришли в ТРЦ, и там много человеков. Многие человеки начитались умных советов, и решили, что маска им не нужна. Определённый процент инфицирован. Вирус радостно потирает потные ладошки.

раскрыть ветку 1
+1
Поэтому все больные, которые считают себя здоровыми, ходят без масок и заражают пока ещё здоровых, тоже без масок)
-19

Опять распространяешь этот вброс...

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+3
Ну да, не покупайте продукты, а вот сети на продукты цены со временем поднимут, мотивируя тем, что короновирус. Как это связано? Да хуй его знает. Но поднимут.
раскрыть ветку 1
0
Не покупайте продукты, я их сам куплю)
+3

Где купить костюм био-защиты ?

раскрыть ветку 9
+7

Зачем покупать. Идите в военкомат, бесплатно выдадут общевойсковой защитный комплект. Как раз с 1 апреля весенний призыв начинается.

раскрыть ветку 5
+1

Очевидно на алиэкспрессе :)

0

ВоенТорг

0
В Гугле бан?
с первой страницы.
http://www.lamsystems-lto.ru/katalog/mikrobiologiya/izoliruy...
+2

как можно не прикасаться к лицу?

у меня работа такая сидеть с серьёзным ебалом, почёсывая подбородок будто я думаю о чём-то умном.

раскрыть ветку 10
0
Трогай, только руки помой.
раскрыть ветку 9
+2

Маски надо одевать только больным по рекомендации воз. Так что этот комикс неправильный

раскрыть ветку 7
-4

Правильный. Рекомендации ВОЗ сделаны из соображений экономии. Но если наши больницы ещё не сделали запас масок, значит они вообще к эпидемии короны не готовы. А если в местах скопления народа маски будут на всех (а работают они в обе стороны), то и масштабы эпидемии будут существенно меньше.

раскрыть ветку 6
+1
Проблема купить то что мне сегодня нужно, в том, что это уже раскупили
раскрыть ветку 3
+2
Согласен. Заканчивается туалнтная бумага, а на полках пусто. Хорошо, что крупы я закупаю раз в месяц и сразу на 1-2 месяца.
раскрыть ветку 2
0
Неужто это коронавирус-тян?
-5
То, что вы точно должны сделать на время пандемии - перестать хайпить на эту тему хотя бы на пикабу. Заебали, плюсодрочеры
раскрыть ветку 2
+3

Не, ну симпатичная агитка же.

0
ещё комментарии
0

Давай я сам решу че мне делать, а че не делать.

-2
Примерно с тем же содержанием я вчера закинул ролик с YouTube.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: