Дубликаты не найдены

+76

Вирус способен заражать через слизистую глаза, так что ношение маски здоровыми бесполезное занятие...

на счет остального - соглашусь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+24

Ну не только противогаз. У меня примерно такая.

Прохожие сразу о Боге думать начинают, крестятся...

раскрыть ветку 16
+22

От эпидемии все больше пользы))

Раньше так можно было только на разные фесты ходить, а теперь и просто на улице это смотрится уместно))

раскрыть ветку 6
+1

Чеснок-то кладёшь?

раскрыть ветку 1
0

Где такую достали?

раскрыть ветку 4
-5

В Росси малоизвестны маски чумных докторов, это часть западной культуры. Я навскидку даже сериальчиков свежих не вспомнил, где бы их показывали.

Так что скорее всего тебя не поймут ;)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Это верно, но ты узнаешь, что болен, когда уже вполне вирус распространяешь.

Маска, хоть и не гарантирует безопасность, но немного уменьшает риск заболеть.

Маска уменьшает риск заражения других.

Вы пришли в ТРЦ, и там много человеков. Многие человеки начитались умных советов, и решили, что маска им не нужна. Определённый процент инфицирован. Вирус радостно потирает потные ладошки.

раскрыть ветку 1
+1
Многие человеки начитались советов, решили что им маска нужна чтоб не заболеть и вместо сведения контактов к минимуму начали носиться по всему городу в поисках масок, заходя в каждую встречную аптеку. Это однозначно уменьшает риск заболеть.
+1
Поэтому все больные, которые считают себя здоровыми, ходят без масок и заражают пока ещё здоровых, тоже без масок)
-19

Опять распространяешь этот вброс...

раскрыть ветку 13
-3

Значит вирус не попадает через слизистую глаз?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+37
Я до ваших коронавируса покупал туалетную бумагу на пол-года. Одной пачки по 9 или 12 рулонов вполне хватает. Не тебе мне указывать, сколько мне покупать туалетной бумаги.
раскрыть ветку 14
+12

12 рулонов на полгода? У меня 10 рулонов за пару недель улетает. Или мы про разные рулоны говорим?

раскрыть ветку 11
+6

Хватит жрать в КФЦ.

раскрыть ветку 2
+1

Если бы ты разматывал рулон перед использованием, то хватило бы подольше

0
Есть множество факторов влияющих на высокий расход бумаги:
- частый поход;
- наличие волосяного покрова задерживающего частицы грязи;
- отсутствие гигиенического биде;
- разное отношение к чистоте;
раскрыть ветку 2
0

Он стирает использованную и по второму кругу прогоняет

0
4 слойная? Не удивительно.
раскрыть ветку 2
+6
Как мило, когда общие рекомендации воспринимаются лично.
+1

Год назад кончилась туалетная бумага, а в магазине выбор только пачками остался - 20, 30, и 40 рулонов. Причём разница между ними в цене не большая. Взял на 40, ещё осталось немного

+3
Ну да, не покупайте продукты, а вот сети на продукты цены со временем поднимут, мотивируя тем, что короновирус. Как это связано? Да хуй его знает. Но поднимут.
раскрыть ветку 1
0
Не покупайте продукты, я их сам куплю)
+3

Где купить костюм био-защиты ?

раскрыть ветку 9
+7

Зачем покупать. Идите в военкомат, бесплатно выдадут общевойсковой защитный комплект. Как раз с 1 апреля весенний призыв начинается.

раскрыть ветку 5
0
Чем не вариант?
раскрыть ветку 1
0
Отслужившим дают?
раскрыть ветку 2
+1

Очевидно на алиэкспрессе :)

0

ВоенТорг

0
В Гугле бан?
с первой страницы.
http://www.lamsystems-lto.ru/katalog/mikrobiologiya/izoliruy...
+2

как можно не прикасаться к лицу?

у меня работа такая сидеть с серьёзным ебалом, почёсывая подбородок будто я думаю о чём-то умном.

раскрыть ветку 10
0
Трогай, только руки помой.
раскрыть ветку 9
+3

я лучше поверю тянке из комикса. она сказала не трогать.

ты просто хочешь, чтоб я умер.

раскрыть ветку 8
+2

Маски надо одевать только больным по рекомендации воз. Так что этот комикс неправильный

раскрыть ветку 7
-4

Правильный. Рекомендации ВОЗ сделаны из соображений экономии. Но если наши больницы ещё не сделали запас масок, значит они вообще к эпидемии короны не готовы. А если в местах скопления народа маски будут на всех (а работают они в обе стороны), то и масштабы эпидемии будут существенно меньше.

раскрыть ветку 6
+1

В больницах бардак. Сопровождал больного на скорой - про маски никто и не заикнулся, пропустили аж до больничной палаты (где все тоже без масок). На следующий день пришел навестить того же самого больного, в той же самой палате. Но зашел уже не через служебный вход для скорой, а через вход для посетителей. И здравствуйте, я ваша тетя!, мужик, ты чего без маски? У нас карантин, должны были предупредить! Больные при этом как лежали без маски, так и лежат.

+1
Не правильный. Надо с настоящими врачами советоваться, а не со СМИ. Здоровые только иммунитет себе угробят.
раскрыть ветку 4
+1
Проблема купить то что мне сегодня нужно, в том, что это уже раскупили
раскрыть ветку 3
+2
Согласен. Заканчивается туалнтная бумага, а на полках пусто. Хорошо, что крупы я закупаю раз в месяц и сразу на 1-2 месяца.
раскрыть ветку 2
0

У нас где то реально опустошают полки?

раскрыть ветку 1
0

Давай я сам решу че мне делать, а че не делать.

0
Неужто это коронавирус-тян?
-2
Примерно с тем же содержанием я вчера закинул ролик с YouTube.
-5
То, что вы точно должны сделать на время пандемии - перестать хайпить на эту тему хотя бы на пикабу. Заебали, плюсодрочеры
раскрыть ветку 2
+3

Не, ну симпатичная агитка же.

0
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: