Что висит на вашем автомобиле?

Ехал на работу в маршрутке, в пробке посмотрел в окно на стоящий рядом автомобиль. На зеркале висит георгиевская ленточка. Стало интересно - решил понаблюдать за проезжающими машинами. Ленточка на антенне, ленточка на зеркале заднего вида в кабине, пусто, пусто, ленточка, ленточка, гирлянда ленточек в кабине над лобовым стеклом, ароматизатор с надписью "Sexogolik", снова пусто, и снова ленточка рядом с чётками... А чем вы украшаете свою машину?
Автор поста оценил этот комментарий
Ленточка,но не в качестве украшения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но смотрится она тоже красиво
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем. Единственное украшение в моей машине - девушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ее куда привязываешь - на антенну или на зеркало заднего вида?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один друг-южанин, своей машинке колеса целует, диодиками-наклеечками увешанная такая цаца у него) Так вот, купил он себе за немалые деньги виниловую пленку, белую такую с отчаяным металлическим блеском, обклеил ею капот, поругавшись с тремя обклейщиками , и поехал к своей девушке хвастаться. Приезжает, вытаскивает девицу к своей машине, жужжа про неземную красоту и шик - а на машине, прямо на кипенно-белом капоте лежит кровавый кусок мяса и всё в крови-кровищще! В результате опроса свидетелей установлено, что во всем виноват буревестник, который мирно нес рыбу, но видимо, был ослеплен неземным блеском пленки (аки бомбардировщик прожектором) и выпустил рыбу).
Так вот, сея алая, тонко размазанная по белоснежнему сверкающему капоту рыба - это было самое офигенное укаршение, которое я видел)
P.S. я не несу отвественность за показания свидетелей) Но поскольку живя у моря я частенко убирал пятна крови с террасы после очередной драки чаек в воздухе, могу сказать, что было вполне похоже на уроненную с высоты рыбу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так, только кровищи побольше?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На фаркоп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сверху надо резиновую игрушку надевать... Медвежонка что-ли... Или мячик. Это сейчас модно! (Девушка не обидится?)