Что вам абсолютно надоело видеть в кино?

Вопрос с reddit, топ комментариев:

  1. В героя стреляют, и он как ни в чем ни бывало продолжает идти, слегка прихрамывая.

  2. Как мрачно сняты фильмы и как все шепчутся. Не могли бы вы говорить погромче, и кто-нибудь, включите чертов свет??!!!

  3. Сценарий: парень много лет был алкоголиком, что-то случилось, и он нужен «миру».

    На следующий день он встает и готов к работе. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Я провел 9 дней, лежа на полу, проходя через абстиненцию, прежде чем я смог даже есть твердую пищу.

    отрезвление не работает так, как это изображается в кино.

  4. Наличие персонажей, которые выглядят похожими и невозможно понять кто есть кто

  5. Когда пара человек в машине разговаривают, а водитель во время разговора смотрит на пассажира и на безумное количество времени отводит взгляд от дороги.

  6. Мальчик-ботаник, говорящий что-то о науке, и девочка, говорящая "по-английски, пожалуйста", эту шутку переоценивают.

  7. Ненужные сексуальные сцены, не имеющие отношения к сюжету.

  8. Девушки, которые превращаются в горячую штучку, просто сняв очки и распустив волосы. Такого просто не бывает в жизни!

  9. Тупицы. Если ваш сюжет работает только если умственный возраст каждого персонажа не превышает 5 лет, вам нужно поработать над сюжетом еще.

  10. Женщины, которые не снимают лифчик во время секса. У меня было много партнеров на протяжении многих лет, и, если только это не был быстрый секс над кухонной раковиной, у меня никогда не было секса в постели без того, чтобы мы с ней не были полностью голыми.

    (ну, может быть, она или я не сняли носки)