Что в голове у этих людей.

Небольшая предистория.

Новый панельный дом, клумбочки везде, тишина благодать.

Но вот появились они, свиньи. Стою на балконе курю, любуюсь природой и вижу что на этаже снизу сосед тоже курит. Ну курит и курит, главное чтобы не выкинул бычок. Стою бдю, сосед сделал смачную последнюю затяжку и отправляет горящий бычок отвесно вниз, и стоит ещё наблюдает за полетом. На мое негодование что нехер так делать, голову спрятал, буркнул: Извините и ушел. Ну думаю может исправился человек, а вот хрен!!!

Ещё пару раз наблюдал что он курит со своей второй поросячей половиной и так же выкидывает бычки, то тушат теперь, пожарную безопасность показывают. После последнего десантирования бычков вчера, и моего предложения подарить им пепельницу, раз такие бедные, самка сказала фразу после которой я впал в ступор и пытался переварить эту логическую цепочку : Ну подумаешь один раз кинули, посмотрите сколько их там валяется, все так делают.

Видимо придется им бычки на суперклей приклеивать к двери, может так дойдет.

Что в голове у этих людей. Негодование, Свинство, Мусор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что такие темы поднимаются... эти существа тоже интернет просматривают. Вскоре и к ним придёт осознание того как на них смотрит большинство. Также как с обочечниками. Раньше они думали их считают крутыми перцами, а сейчас знают что они бараны олени и тупые пидарасы!

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Похую им на чужое мнение.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это миф что им похуй! Обочечники тоже воняли что им похуй на штрафы, но почему то там где камеры стоят они на обочину не лезут!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разницу между штрафом и общественным порицанием смекаешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На общественное порицание по*уй!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, да тут и общественного порицания нет на самом деле. Всем похуй. Посмотри мой последний пост, комментарии там. А потом перейди на ютуб по этому видео и посмотри комменты там. У меня нихуя не известный аккаунт, так что аудитория одна и та же.


Здесь просто плюсуют комменты "за мораль", потому в основном все такие правильные. А на деле половина этих "правильных" сама похуярит по обочине.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в подъезде написать, что такие то из такой то квартиры бычками мусорят, то сразу станет не похуй.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оторвут и забудут

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык можно еще раз наклеить, наклеить на всех этажах, положит во все почтовые ящики)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как-то... по-коллекторски

Автор поста оценил этот комментарий
не. максимум развоняются оскорблённо.

неделю сидят  тихо, потом опять продолжают.


было дело, вывешивали для свинот послание - бычки по всей лестничной клетке, при том что пепельница стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему это?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как верно писали тут на пикабу:

- Неужели они не понимают, что все их пидорами считают?

- Они думают, что все кто так про них думают - лохи, а мнение лохов априори не учитывается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку