Что в голове у таких "людей" вместо мозга? И причем тут Исаакиевский собор?

Что в голове у таких "людей" вместо мозга? И причем тут Исаакиевский собор? Теракт, Санкт-Петербург, РПЦ, Энтео Дмитрий, Дмитрий Энтео, Идиотизм, Горите в аду

https://vk.com/enteo?w=wall152509857_249042


Хочется спросить: почему, по его мнению, Господь карает простых людей из-за борьбы за соборы и храмы? Откуда такая уверенность, что он покарал именно тех, кто был против передачи Исаакия рпц? Почему тогда господь не карает откровенных маньяков, террористов и насильников? Что за гребанная дичь в головах таких зомби?



Полный текст со скриншота: "Упокой Господь жертв этого чудовищного теракта. Это действительно страшно. Судя по фото в СМИ теракт совершил очередной исламист.



Первой моей мыслью, после того как я увидел эту новость стала та, что Бог попустил это чудовищное преступление, за отступление тех горожан, которые воюют с возвращением Исаакия Церкви. Неделю назад 10 000 петербуржцев участвовали в протесте против Церкви, с чудовищными богоборческими плакатами, а по опросам, большинство горожан эти протесты поддерживают. Это только мое личное восприятие, но в себе такие моменты нам отмечать нужно. Хотите, чтобы Бог защищал Вас от терактов, стихийных бедствий, войн, техногенных катастроф? Перестаньте воевать с Ним и Его Церковью.


(Лк.13:4-5) «Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете».


P.S.


4 апреля — один из дней памяти св.Исаакия Далматского, в честь которого освящен Исаакиевский собор. Престольный праздник. Такое совпадение."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Энтео обычный городской сумасшедший. Кому вообще какое дело, что он там считает?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот персонаж удобен как образчик "адекватности" верующего.

Автор поста оценил этот комментарий

Он не сумасшедший, он отрабатывает зряплату.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку