Что ты такое?

Вот такая реклама на пикабу

Что ты такое? Реклама, Странности, Руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Airblade V поинтереснее - у него и поток такой, что всю влагу сносит разом, даже кожу проминает))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Сушилка поинтереснее смесителя? Тогда уж пылесос Дайсон еще интереснее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Сушилка поинтереснее смесителя?
"смеситель со встроенной сушилкой" - это как "брелок в комплекте с автомобилем". Ибо погуглите сколько стоят смесители, сколько - сушилки для рук, и чем занимается Dyson. Там скорее именно сушилка со смесителем за 150 тыщ )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ли я сушить сухие руки? Нет. Буду ли я игнорировать сушилку с мокрыми руками? Возможно. Я знаю чем занимается Дайсон. Это не отменяет того, что конкретно данный экземпляр в первую очередь смеситель. Буду ли я пользоваться им как сушилкой - еще вопрос.


Это все равно что сказать, что сушильная машина лучше стиралки со встроенной сушкой. Ясен пень лучше. Вот только сравнивать их некорректно. Толку мне дома от сушки, если нет стиралки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот только почему-то сам Dyson эту штуку также позиционирует именно как сушилку, и данная модель неходится в одной категории с упоминаемым выше Airblade V: https://www.dyson.com.ru/hand-dryers.aspx


А раз категория одна, и технология тоже одна - почему нельзя сравнивать?

Автор поста оценил этот комментарий
И смеситель с сушилкой белее удобный вариант. Поток воздуха такой же как и в обычных дайсонах, но остатки воды не попадают на пол и стены.
Автор поста оценил этот комментарий
У смесители поток не хуже
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот не для четырехруких
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку