Что творится в моей голове

(описал состояние сдающих ЕГЭ)
Что творится в моей голове (описал состояние сдающих ЕГЭ)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло)
Автор поста оценил этот комментарий
о_О жесть однако.... у нас заходили только в том случае, если ты там проведешь больше 2х минут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас бродил, сидел там
Автор поста оценил этот комментарий
есть.
и, может быть, я живу в какой-то другой России, но вот впечатления сдающих:
1)"не было металлоискателей. так что я вовсе не удивлюсь 9 июня, узнав о том, что личности, которым удалось пронести телефон, написали егэ на ~сотку."
2)"к сожалению, около половины списывали
доходило до абсурда. у нас в аудитории была девочка, которая каждые 20 минут выходила в туалет и сидела там минут по 15
до туалетной комнаты никто не сопровождал
ну а в туалете ребятки активно использовали айфоны и звонили репетиторам"
3)"Ну, а если по-честному, то я искренне не ожидала, что в этом году у выпускников будет возможность звонить репетиторам и массово гуглить в туалете. Обидно, что в нашем образовании все как всегда."
4) " сегодня русский был. Забавно вышло, говорили мол металлоискатели- не было их, многие телефоны пронесли, обидно."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от школы, я шел на экзамен с мыслью о том, что буду писать все сам, ибо готовился год к этому, друзья рассчитывали на ответы, но их не было, не спорю некоторые умудрились по звонить репетиторам, но от разговора в 1-2 минуты ничего не изменилось
Автор поста оценил этот комментарий
плюс тебе, автор! я себя именно так и чувствую!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще жара была, даже в туалеты заходили проверяющие ,в кабинки...теперь мне интересно, это вообще законно ?
показать ответы