Что то опять экзистенциальное

Вот для всех ноющих у меня есть вопрос.
а с чего вы все решили что этот мир чего-то вам должен?
Только и слышно родители должны детей обеспечить, досуг предоставить , образование дать.
кто постарше начинают требовать больше. Государство должно их бесплатно лечить , прилетать мигом по первому зову. Ну и самое главное Путин должен всем обеспечить что то там выдающееся.
А вы то что в замен? Какой вклад в развитие государства внесли именно вы?

Да хер с ним с государством.. в рамках своей семьи, двора, района , города, региона ?

Ну разве мир это не огромная песочница? Он предоставляет возможности для твоего развития. Если ты из не видишь или не хочешь видеть то тут подключается эволюционный фильтр - ты биомасса. Абсолютно бесполезная в планетарном масштабе. И ты просто не имеешь права ничего требовать от окружающих.

Ивлеева, Киркоров им не нравятся. Но они свою бочку говна за жизнь съели. И не одну. Они прошли свою эволюционную гонку и оказались на своей вершине. И могут себе позволить.

На ТНТ целая команда работала над проектом Ивана Васильевича. Костюмеры, гримеры. Шили костюмы.. рисовали образы .. это же огромная работа. И опять не довольны.

Ладно.. а что вы хотите то видеть? Какое кино вы хотите видеть на нг? Какие шоу? Только заранее установим факт что априори не используем шаблоны СССР.

Каждый же может в рамках своих компаний организовать вечеринку. Вы же вроде как великие мастера сатиры и юмора. И сложных драматических сюжетов. Ну и показать таки миру как оно должно быть. Слабо? Кого будете обвинять? Партию или штаты?

Но чёт я думаю все закончится тем что вася наблевал в углу, петя поссал где то рядом. Потом запустили питарду в соседний балкон, отодрали в семером единственную девку в компании ну и по классике обвинили во всем США.