Что то нереальное

Просто чувствуй музыку чувак...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я искал по фразам, которые она говорит, и не нашёл, поэтому сам залил с вконтакта. Рейтинг меня мало интересует, Я просто подумал, что раз не могу найти в интернете информацию про это видио и девушку в частности, то оно более менее свежее. Вам Я конечно верю, но для пущей справедливости, дайте пожалуйста ссылку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*видео
Автор поста оценил этот комментарий
вот так сразу на мат переходишь? ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ, ИНТЕРНЕТ- ГЕРОЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ БЛЯДЬ ЧМОШНИК
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как грубо...
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Так она под винтом или чем то подобным, на зрачки гляньте.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но только не под винтом. Судя по дикции, координации, это что то более чистое и в не очень большой дозе...
Автор поста оценил этот комментарий
уверен, что уже видел это именно на пикабу, но пока не могу найти. а видео то уже почти год. https://vk.com/video37347226_167565537
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно это видео Я и взял с вконтакта. Вы же не думали, что Я его сам снял? Мне кажется вы излишне строги, так или иначе любой пост на пикабу кроме тега "МОЁ", это залив чего то, что уже кто то видел. Мне просто хотелось чтобы кто то счёл это таким же забавным, как Я. Надеюсь хотя бы вам эти мытарства с поиском баянов приносят удовольствие...
Автор поста оценил этот комментарий
а я смотрю вы перезаливаете баяны, чтобы накрутить просмотров на ютюбе, вот это бидааа
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я искал по фразам, которые она говорит, и не нашёл, поэтому сам залил с вконтакта. Рейтинг меня мало интересует, Я просто подумал, что раз не могу найти в интернете информацию про это видио и девушку в частности, то оно более менее свежее. Вам Я конечно верю, но для пущей справедливости, дайте пожалуйста ссылку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
баян
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно бывает, но для подтверждения своих слов ссылочку пожалуйста предъявите, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
так заебли те, кто пишет "баян" к каждому посту...у вас смысл жизни в выискивании старых приколов, или что? я не пойму, какое тебе дело, если ты видел материал поста, сиди и не выебывайся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря для сообщества это нужно, в некоторой степени это улучшает поступающий контент, но применительно к данному посту, Я данного видео никогда раньше не видел.
Автор поста оценил этот комментарий
баян
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бидаа...((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, дак это "танец"называется..а чего они там пиздят друг друга?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить это тот самый, ужасный, боевой гопак?