Что теперь?

Мне 15, но не надо думать, что я тупая малолетка (по образу мышления я старше своего возраста).
Около года назад (15 апреля) на дне рождения сестры я познакомилась с одноклассником сестры (ему было 17, мне 14). Он начал со мной общаться, мне это было, разумеется, приятно. В конце дня я решила найти его в контакте. Мы стали болтать. Сначала о экзаменах, о школе, потом далее и далее. Через пару дней я поняла, что он мне нравится. В мае он предложил мне посмотреть анимешку, я тогда спокойно к этому относилась, но отказаться я не смогла и решила посмотреть, в результате подсадил на аниме. Но сейчас не об этом...
Как-то тема зашла о фильмах. Я предложила ему посмотреть Джона Картера. Он спросил, смотрела ли я это. Но в кино я хожу очень редко (что я, собственно и ответила), поэтому он предложил мне сходить с ним после экзаменов. Я была счастлива.
Мы много общались. Могли переписываться несколько часов. Он меня спрашивал, пойду ли я на их последний звонок и выпускной.
Когда я пришла, он меня увидел и сразу подошёл и поздоровался (безумно приятно). А вечером спросил, почему я была грустной (в тот день у меня был переходной экзамен по английскому).
Перед каждым экзаменом я желала ему удачи)
В июне я работала в школе, он мне писал, спрашивал, как прошёл день) Вскоре я пошла на выпускной. При этом, я должна была вручать медали их параллели... Он на меня смотрел, пока мы с другими девушками ждали своего выхода. В конце впускного он тоже смотрел на меня))
От сестры я узнала, что через пару дней он уезжает в Турцию, расстроилась. Пообщалась с ним перед отъездом) А через два дня уехала на дачу, чтобы не скучать в городе. Через неделю (на даче) я общалась с ним по аське, он сказал, что привёз мне сувенир)
Утром я возвращались в город, он вошёл в аську и сразу мне написал) Сказал выбирать фильм, тк завтра идём)
Так и получилось, пошли на Нового Человека Паука (вроде так называется). Я пришла к началу фильма( Поднялась на верхний этаж, начала искать его. Он подошёл, обнял меня, чего я никак не ожидала, поэтому не обняла в ответ( Во время фильма он на меня смотрел иногда) Потом мы пошли гулять вместе с его друзьями (они тоже были на ДР сестры), но вскоре они оставили нас наедине. Он попросил мой номер, потому что тогда волновался, где я)))
Когда я пришла домой, он спросил, как я добралась)
Вскоре он перестал писать первым, а наше общение стало не таким долгим.
В сентябре мы пошли в кофейню (я сказала, что получила зарплату, а он сказал: "раз ты такая богатая, ты ведёшь меня в кино))", через пару дней написал, что завтра идём). Он обнял меня при встрече, я его тоже (я даже почувствовала, что он обрадовался), мы сидели рядом, пили кофе. Он держал меня за руку. В конце проводил до остановки и поцеловал в щёчку. А ещё в тот день шёл дождик, поэтому мы шли под одним зонтиком)
Потом наше общение стало редким. Я позвонила ему в октябре, поздравила с ДР, но ничего кроме "спасибо, рад, что ты не забыла" не услышала...
Пригласила его на свой ДР в конце ноября. Мы немного посидели в кафе с моими друзьями и сестрой, он он вскоре ушёл(
До НГ мы почти не общались, 1 января я решила позвонить, поздравить с новым годом, но его телефон был отключён (это было часов в 15-16). Я расстроилась и решила, что с этим пора заканчивать, удалила его из вк, удалила номер, но когда дело дошло до переписки... Я просто не смогла отпустить его...
Я спрашивала его, почему так получается. Но он сказал: "Мы можем быть только друзьями, но не больше". Потом мы снова начали нормально общаться, но я спросила, почему он говорит, что мы друзья, если в сентябре мы были скорее парочкой. "Я хотел, чтобы ты хорошо провела время. Ни о какой любви не может быть и речи" Я расплакалась. Призналась, что очень люблю его, но он сказал, что я сама себе это придумала... Разозлилась, не общалась с ним долго...
В конце концов я поняла, что не могу без него.
Общение у нас только дружеское, на любые намёки на приглашение погулять, он отвечает, что очень занят. Да, я понимаю, 1 курс, но...
Я боюсь лишний раз ему писать или приглашать куда-либо. Но надежда ещё есть! Если б он сказал: "У нас никогда ничего не будет, отстань!" Так и было бы, я поплакала бы и со временем забыла бы, наверное...
И что теперь?
P.S. если надо, коммент для минусов внутри.