Что такое 10 лет?

Что такое второй день рожденья?
Почти каждый в ответе на этот вопрос найдёт в памяти день, когда грань жизни и смерти была на расстоянии вытянутой руки или и того ближе.
Но есть в нашей жизни и другие грани, разделяющее ее на «до» и «после».

Для меня одной из таких стало знакомство с Пикабу. Огромное сообщество интереснейших людей, делящихся бесценным опытом, своим примером заражая на казалось бы невозможные поступки! Помогающих друг другу пережить и переосмыслить сложнейшие события жизни.
Общество посвятившее себя таким бескорыстным вещам как например «анонимный Дед Мороз»

Сегодня я пожалуй отмечу свой юбилей в кругу друзей. Таких незнакомых, но уже родных. Друзей, в чьи дома и жизнь вот уже 10 лет я подглядываю, через маленькое окошко браузера в сопровождении маленького пряничного человечка.

Что такое 10 лет? Пикабу, День рождения, Спасибо, Доброта

Поразительно как все изменилось за эти 10 лет.
Несколько переездов с Урала на Юг страны,в нерезиновую и возвращение обратно на Юг.
Образование семьи и появление замечательной дочурки,и даже открытие своего собственного небольшого дела…
И кто знает решился бы я на многое из этого, без Вашего опыта и бесценных знаний о мире!

Спасибо всем, кто остаётся рядом, чтобы не случалось по жизни, создавая наши эмоции, задавая настроение каждый божий день!