Что скажешь?

Что скажешь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то слишком близко от твоих глаз!

А еще на улице отличная погода, хоть и пасмурно (судя по зрачку) ну или освещение в комнате на весь потолок и пол в белой плитке
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Только на пикабу люди узнают погоду по отражению в зрачке:D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Только те, которым нравится по долгу пялиться в глаза других людей :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя наверное любят в метро)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если постоянно следовать одному и тому же маршруту - за год ты будешь знать кто ездит с тобой, и кто уже оппаздывает. А у кого проблемы. А кто рад, что у других проблемЫ. А кто не выспался, а есть и такие, которые делают вид что не выспались потому, что боятся выделяться из толпы и им не уютно когда на них глазеют. А еще есть такие которые ждут, что с ними заговорят, а еще есть такие, которые только и ждут повода заговорить. А еще есть просто алкаши - те всё время либо спят либо говорят. Вобщем море всяких!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя было много времени) А ещё есть такие у которых на лбу написано: "Что я тут делаю?".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Описать все типы поведения - не хватит и часа. Но основные конечно можно. Еще есть те, которые любят смотреть на других (как бы вскользь) и пытаться угадать - чем последние занимаются и что делают по жизни, сколько у них детей и даже сколько половых партнеров. Есть еще (в основном молодые дамы) - любящие дразнить окружающих своей короткой юбкой и видом трусиков нахально выглядующих, вот их то я и люблю дразнить - они очень злятся, когда ты не смотрешь туда, куда они хотят. А смотришь в глаза или например совершенно в другом направлении:) А еще есть просящие - люди которые ходят по вагонам - они отлично знают сколько ты готов дать и где надо отсановиться. По одежде они посчитают, сколько ты зарабатываешь и сколько с тебя мольбами можно выпросить. Вобще ярче на образы места, кроме как метро не найти. Удивительное место. И хоть я могу себе позволить ездить на другом транспорте (такси, маршрутки) - я всё равно иду в метро.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не слушаешь музыку в метро? Каждые день езжу в метро.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем слушать если можно видеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я скажу, что зачем видеть, если можно слушать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку