Что скажешь?

Написать нужно что-то умное и новое, подумал дебил. И сняв, через голову пижамную рубашку, и не стаскивая желто-коричневых и местами порванных трусов, стал ссать, растопырив при этом свои толстые, короткие ноги. В позе скачущего ковбоя ему пришлось танцевать целую минуту. Но написанного на асфальте, таким образом, нельзя было прочесть. Сегодня Понедельник и на протяжении уже нескольких дней, японский, ну или китайский дух (дух косоглазых самураев), вселился в него. Он, с грохотом и не принуждённостью, которой обладают только дети только что научишься ходить, рухнул на задницу. Сорвал с себя трусы и начал что-то елозить в только что выссаной луже. Из коричневой жижи стали вырисовываться знаки. Но лишь он, их автор, пока ещё знал их значение. И за всем этим, наблюдал ты. И ведь даже не шелохнулся, чтобы позвать медперсонал. Неужто так интересно наблюдать за обоссаным и, предварительно, обосраным жирным дебилом, который голышом возится в собственных испражнениях? Ну? И что ж ты теперь молчишь? Скажи слово в своё оправдание...


Нет. Здесь не нужны никакие слова, и нельзя вмешиваться. Я просто охранник этого мудака. Он три месяца назад попал под , мягко говоря, случайны замес между ментами. Результат, как вы заметили, с запахом и художествами.
А вы то как здесь оказались? Вы кто такой? Это закрытое учреждение; предъявите ваше удостоверение...
Это были последние слова которые я смог разобрать после как попытался сделать ноги.
Удар приклада решил за меня все мои вопросы.
А вот толстяк даже не оглянулся...