Что сказать парню при знакомстве

Что сказать парню при знакомстве Девушкам, Знакомства, Длиннопост

Кто сказал, что девушки не годятся для того, чтобы знакомиться первыми? Это нормально что ты хочешь ему несколько приятных фраз. Там есть всевозможные романтические подборки для парней. И вы не должны бояться их использовать.


В наши дни девушки набирают всё больше и больше популярности, когда речь заходит об общественных привилегиях. Конечно, это всегда было патриархальное общество с самого начала. Однако общество постепенно выравнивает возможности в различных областях, когда речь заходит о гендерном равенстве. Женщины в наши дни находятся в гораздо лучшем положении для достижения успеха по сравнению с прошлым. Это очевидно во многих отраслях промышленности по всему миру. В политике, бизнесе, науке и спорте женщины начинают доминировать.


Так что в сцене свиданий всё должно быть по-другому, правильно? Женщины должны иметь такое же право делать первый шаг на свиданиях, как и мужчины. Многие отсталые люди, всё еще думают что мужчины всегда должны делать первый шаг. Однако это было бы большой ошибкой. В наши дни всё больше и больше мужчин любят, когда женщины добиваются того чего хотят. Так что, если вы женщина которая читает это, не стыдитесь того что хотите преследовать парней. Хорошо что вы проявляете такую инициативу. Вы не должны чувствовать себя плохо из-за желания сделать этот первый шаг.


Используй эти выражения, чтобы флиртовать с Ним

Пикап — это очень весело. Это отличный способ показать веселую и жизнерадостную сторону вашей личности. Когда вы используете такой подход, чтобы пофлиртовать с кем-то, вы автоматически показываете ему что у вас отличное чувство юмора. Кроме того у вас также есть возможность продемонстрировать свое чувство юмора. Однако не все всегда будут одарены умом и креативностью, чтобы придумывать выражения на ходу. Именно здесь пригодится подобная статья. Вы можете свободно использовать любую из перечисленных здесь строк. Сделайте их своими и посмотрите как парни падают в обморок от вашей харизмы и обаяния.

Нет ничего плохого в том, чтобы заимствовать слова у другого человека. На данный момент больше нет ничего нового в нашем мире. Это особенно верно, когда вы думаете о тех деталях, чтобы выразить свою привлекательность. Итак если вы готовы, вот некоторые из лучших выражений, которые вы могли бы использовать на нем.


40 лучших выражений для Него:


1. Сначала я думала что попала на небеса, но потом поняла что небеса просто пришли ко мне.


2. Если бы ты встал перед зеркалом и подняли одиннадцать красных роз, вы увидели бы двенадцать самых красивых вещей, которые ты когда-либо мог видеть.


3. Кому-то лучше позвонить Богу, потому что ему не хватает ангела.


4. Если ничто не длится вечно, будешь ли ты моим ничем?


5. Что-то не так с моими глазами, потому что я не могу отвести их от тебя.


6. Ты такой милый, у меня от тебя зуб болит.


7. У тебя есть имя? Или я могу называть тебя своим?


8. Вас зовут Гугл? Потому что у тебя есть всё что я искала.


9. Мы не носки конечно, но я думаю что из нас получилась бы отличная пара.


10. У вас есть Wi-Fi? Потому что я чувствую связь прямо сейчас.


11. У тебя есть карта? Я все время теряюсь в твоих глазах.


12. Вы недавно были покрыты пчелами? Я просто предположила, потому что ты выглядишь вкуснее меда.


13. У вас есть пластырь? Я только что поцарапала колено, влюбляясь в тебя.


14. Ты так великолепен, что я даже не могу вспомнить, что я хотела сказать.


15. Влюбиться в тебя было бы очень коротким путешествием.


16. Ты великолепный и меня это привлекает!


17. Тебе нравятся "Звездные войны"? Потому что Йода единственный кто мне нравится!


18. Ты должно быть, походный костер. Потому что ты супер горячий, и я хочу ещё тепла


19. Это вы изобрели самолет? Потому что ты кажешься мне подходящим.


20. Мне кажется, я тебя откуда-то знаю. Разве ты не мой следующий парень?


21. Привет, я пишу книгу о прекрасных вещах в жизни и мне было интересно, могу ли я взять у вас интервью?


22. Ты должно быть волшебник, потому что каждый раз когда я вижу тебя, все остальное просто исчезает.


23. Выглянуло солнце или ты просто улыбнулся мне?


24. Помнишь меня? А нет, всё правильно, я встречала тебя только во сне.


25. Вы действительно выглядите так, как будто вы страдаете от дефицита витамина меня. Могу я чем-нибудь помочь?


26. Я думаю, что расстояние между моими пальцами предназначались для твоих.


27. Я считаю, что ты должен мне выпить. Я бросила своего как только увидел твое прекрасное лицо.


28. Ты должно быть, сделана из сыра, потому что сегодня ты выглядишь как Гауда!


29. Вы должно быть из "Макдоналдса", потому что мне это нравится.


30. Я ценю свое дыхание, так что было бы неплохо, если бы ты не забирал его каждый раз когда проходил мимо.


31. Похоже я нахожусь в зоне действия вашей точки доступа. Как насчет того, чтобы дать мне доступ?


32. Если бы ты был моим, ты был бы милым кучером!


33. Ничего если я одолжу у тебя поцелуй? Я обещаю что сразу же верну его.


34. Единственный недостаток во всем твоем теле – это твои губы, они не касаются моих.


35. Если бы ты был фруктом, ты был бы прекрасным яблоком.


36. Я не сильна в математике, но хорошо разбираюсь в цифрах. Не веришь мне? Дай мне свои, и я тебе покажу.


37. Поцелуй меня если я ошибаюсь. Но динозавры всё ещё существуют, верно?


38. Не могли бы вы обнять меня за плечи, чтобы я могла рассказать всем, что меня коснулся ангел?


39. Было ли это просто землетрясение, или ты потряс мой мир?


40. Ваши родители пекари? Потому что ты милашка!



Первоисточник: Лучшие реплики для парня при знакомстве