Что с мной произошло. часть 2.

И вот я на горбольнице, меня осматривают, берут анализы, узи. С животом вроде все норм, ждем биохимию, креатинин под 2000. Говорят почки, срочно операция.Нефростома с двух сторон, сложно, но снова хоть какой то шанс... иначе может и до утра не доживу. Мне сразу сказали, что это на всё оставшуюся жизнь. Мне было так плохо, что я особо и не думала, просто хотелось,что все закончилось...

Оперировали ночью, спасибо лечащему врачу Руссу Вадиму Викторовичу,и всему персоналу урологического отделения, медсестры и медбратья замечательные. Меня снова спасли. Несколько переливаний крови, врачи сделали все что могли, даже немного больше. Мне намного лучше. Еще огромное спасибо, тем кто меня поддерживает, это дает мне сил.

Теперь впереди еще длительная терапия, куча лекарств, к курсу химиотерапии я пока не толерантна. Но как сказали, на горбольнице, не спасем почки, лечить будет нечего, и слава Богу, я пока стабильна. Буду привыкать  жить с нефростомой.Может,среди пикабушников есть, кто может может поделится опытом, как это...

Конечно, меня мучает вопрос, если б терапевт была более внимательно, можно было бы спасти почки?, если б меня забрала первая скорая? Мне бы хотя бы не пришлось столько мучится...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не думай о 'если бы'. Исходи из уже имеющейся ситуации. Ты молодец. Держись и не сдавайся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку