-16

Что происходит?

Может есть у кого мнение по моей ситуации - 13 декабря арестовывают пожарные БЦ на неделю, где снимаю офис. В этот же день лишают прав. В связи с остановкой работы пошли возвраты клиентам + новые приезжают, видят возню возле БЦ, разворачиваются уходят к конкурентам. Далее посыпались негативные отзывы о компании на авторитетных отзовиках. Через день вылетает сайт из выдачи яндекс далеко за сотку (до этого 2 года стабильно на первых местах). Приехал домой, думаю поиграть в PS3, и блядь джойстик сломался. Бизнес небольшой до 4млн. в год услуги. Это карма или просто обстоятельства? Интересно будет услышать ваше мнение и были у кого-то подобные пиздецы?

Дубликаты не найдены

+6

вот чото напомнило

Стоит маленькая девочка на обочине шоссе, голосует.

Останавливается автомобиль. Водитель спpашивает:

- Что случилось? Почему ты одна и где твои pодители?

- Машина, на котоpой мы ехали, упала в пpопасть, pодители

погибли, а мне удалось спастись. Hе могли бы вы подвезти меня до

гоpода?

Водитель, pасстёгивая шиpинку:

- Да, сегодня не твой день, девочка!

Держись. Всё наладится. =)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+3

Бывает хуже.

раскрыть ветку 1
0
Да, бывает.
+2
Не получается у того, кто не пробует. У того, кто пробует, не всегда получается все хорошо. Это как раз тот момент. Джойстик тут не при чем... Снять офис в соседнем здании не проблема. Разместить объявление на сайте..... На администрацию БЦ в суд из-за приостановки деятельности по их упрощению.
раскрыть ветку 1
+2
Джойстик просто был последней каплей. Так сказать контрольный)
+3

Должен был позопрошлой зимой лететь в командировку, в славный город Чебоксары.

Утром обнаружил что постирал джинсы вместе с паспортом!.... ладно паспорт разгладил, положил под книги и свалил на работу.....
Вечером забежал забрать чемодан и паспорт и сразу поехал на аэроэкспрессе  в аэропорт....
пока ехал в поезде обнаружил что оба мобильника разряжены (5-15% зарядки)
в аэропорт приехал за 2ч до вылета как обычно, но в этот раз оказалось что вылет из другого аэропорта с другой стороны москвы....
нахожу за терминалами свободную розетку и начинаю искать судорожно следующие рейсы, т.к. утром следующего дня  необходимо обучить толпу народа работе с программным обеспечением....в этот день больше полетов в сетке авиабилетов НЕТ!
начинаю искать билеты на автобус и прикидываю что к обучению должен успеть...
мои страдания замечает сотрудница аэропорта, внимательно выслушивает, находит во внутренней сетке авиакомпаний в этот же вечер билет из противоположного аэропорта, но на пару часов позже.окей покупаю за свой счет!, но если ехать на 2х аэроэкспрессах и метро не успеваю....
ловлю таксиста и он мне предлагает долететь на его сверхскоростном авто за 3500, когда билет на самолет мне вышел в 4200....))
договариваюсь на 2.5к
летим, мобила заряжается, успеваем!
забегаю в терминал, и первое что слышу по громкой связи, что мой рейс 1 отменен в связи с погодными условиями....
иду в офис сдать билет, а там уже забито пассажирами из самолета 1.
хрен с ним.... думаю по прилету оформлю все....
иду регаться на рейс и замечаю что перестал ловить сеть телефон. подумал что пока переставлял из мобилы в мобилу симка могла поцарапаться.
сходил купил новую симку и пошел садиться в самолет. 2я симка не работает  также.

садимся в самолет.разговорился с соседом по ряду. рассказал про приключения, на что он сказал "Блядь, по ходу мы или не взлетим или разобьёмся"))
Просидели так минут 40. В самолет вваливаются 2 огромных мента и первая мысль была что и они по мою душу сегодня:) , но они вывели какого-то другого мужика.

В итоге рейс 2 отменили также.

Мобильник оказалось скачал обнову которая снесла настройки определения  GSM сигнала.
Сходил сдал билеты в пустом офисе. И свалил в закат на такси т.к. аэроэкспресс уже не работал.
Позвонил админам и предупредил, что улететь не получилось)

А утром меня матюкал ассистент, которого ни кто не предупредил и пользователи, которых ни кто не предупредил  т.к. администратор забыла позвонить в Чебы))

Вот такой вот удачный день как-то был у меня)

раскрыть ветку 1
0

Вы живы, здоровы - это главное. Все остальное наладится )

+2

Кармы не существует. Все проблемы вы уже описали, просто решайте. Права можно восстановить. Арендатора поменять. С отзывами что делать - не знаю. Джойстик просто совпадение. Жизнь и не так ломать может

раскрыть ветку 10
0
Спасибо, по делу все говорите.
раскрыть ветку 3
+1
Выкатить претензию арендатору, по доброму договориться на 3 месяца бесплатной аренды(это лично мой опыт,когда Пожарная инспекция закрыла офисное здание) отзывы можете попросить оставить действующих клиентов, пара нормальных отзывов спасут ситуацию.
+1

Да без проблем, обращайтесь!

На мне вот сейчас висит задача, с которой сам я без сторонней помощи никак не справлюсь. Я просто не знаю, где мне достать 7 лямов за год. Доход едва доходит до 2-х, и то 90% уходит на текущие расходы. Но надо. Похеру как. Либо сделаю, либо буду ныть и кончу плохо.

К слову, тоже Яндекс начудил. А вместо сломанного джойстика - серьёзное ДТП, разбитое сердце, мутная голова, ожидание скорой смерти близкого человека. Медленно, но верно схожу с ума.

раскрыть ветку 1
-2

А вот и существует. Но можно продолжать на грабли наступать. В принципе, личное дело каждого.

раскрыть ветку 5
+2

Почему думаете, что существует?

раскрыть ветку 2
+1

Если бы карма существовала, в этом мире не было бы миллиардеров. Ты думаешь Грефа ебёт, что он обманывает миллионы людей ежедневно? Обманет и в 1'000'001-й раз, если это принесёт ему лишний доллар. И ничего ему за это не будет.

раскрыть ветку 1
+2

Карма тебе намекает, что расширяться надо было, несколько офисов в городе, один временно закрыли, клиентов обслужат в другом.

Довольные клиенты зачастую отзывы вообще не пишут.

Это Яндекс, они заебали постоянно что-то менять.

Плейлист стейшен надо, как и офис, поменять

+1

- Шляпу сними.

- И размахнись пошире...

+1
Не спрашивай, за что? Спрашивай, для чего?!
+1

А прав ни за что лишили. Просто доебались. Ага.

С клиентами хз. Можно было им и сообщить о форсмажоре.

раскрыть ветку 1
+2
У нас проф. обучение. Те клиенты, которые уже с нами неделю вошли в положение. А те, которые пришли на второе занятие, увидели этот трэш с приставами и росгвардией вежливо попросили вернуть деньги.
0
Ну ты че..бизнес, это как девушка с пмс... Бывает прилетает +, а бывает жесткий минус... Но за ним все равно будет +!
Не расстраивайся! Главное, руки не опускай! Бизнес всех перемалывает в муку... Только стойкие и рулят!
0

Ночь темнее всего перед рассветом...

0
Арестовывают пожарные?-)))ну вообще то этим занимается прокуратура а пожарники сначала делают предписание,не устраняешь в течении срока тогда уже обращаются в прокуратуру.Вообщем котолампа какая-то очередная..
0

Покайся ирод, ибо нехрен членами деревянными для девиц слабонервных торговать!

Ибо только ... да ладно.

БЦ - откроют через день-два.

С сайтом - свяжись с прогером. Бывает конкурент заметил твоё просад в БЦ и решил либо твоему, либо своему прогеру на упадок твой денег кинуть.

Если не твой - поднимет за пару дней, либо причину объяснит явную.

Не объяснит - меняй его.

Создай дубль сайта, с переводом всего на себя, от звонков до доставки. Сделай рассылку - мол токма волей Баала великого и вашим благоволением от демонов спасся, а тепереча и сам вам удовлетворения доставлю и дети мои вам если что пятки отобьют. И вперед.

А ПыСы3 отбрось, не до шутовства тепереча, когда члены древлянные на под складу проподают без жрева девечего))))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: