-25

Что продают в обычных немецких супермаркетах.

Был я сегодня в одном немецком супермаркете. Вдруг проходя мимо полок, которые расположены рядом с детскими шампунями и питанием, "наткнулся" я вот на это чудо. Не знаю давно ли их здесь продают, но как-то раньше я этого не замечал и в обычных магазинах вижу это впервые. Считаю это не правильно, тем более что они стоят на очень проходном месте.

Что продают в обычных немецких супермаркетах. Вибратор, Супермаркет, Германия

Ну и анекдот на эту тему:
Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы?
- Нет. А зачем Вам?
- Скоро в Египет улетаю. Надо привыкать!

Дубликаты не найдены

+10

Давайте ещё презики из аптек уберем со смазками, не дай бог детки увидят. А то еще чего, вдруг из-за немецкого магазина в России начнут духовные скрепы качаться...

А если серьезно, автор: мнение оно прямо как член - есть у каждого второго, но совершенно не обязательно его всем демонстрировать. Для всего есть место и время :)

ещё комментарии
+18

А что тут неправильного? Вам если не надо, не покупайте. Лицемерные ханжи...

раскрыть ветку 7
+8

Так дети же каждый день толпами ходят в аптеки за детским шампунем)

раскрыть ветку 4
+7

И что? Дети в Германии все с 1 класса размножаются что-ли, потому что-то вибраторы видят на прилавке? Как же тогда девочки в российских глубинках в 13 лет беремменеют? Там же не продают вибраторы.

раскрыть ветку 3
-14
Нет, ну для этого есть специальный магазин. Тут дети все-таки мимо ходят.
раскрыть ветку 1
+10

И что с дитем будет? Тут упаковка без изображений и тд, это не полуметровый черный фалос.

Детям оно без надобности и им глубоко пох.

ещё комментарии
+8

Ну упаковка имхо нормальная,  пускай себе висят

+8
Считаю это не правильно

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Немцы считают, что все ок, в магазинах с бытовой мелочевкой попадаются стойки с презервативами, на которых еще и игрушки есть.

раскрыть ветку 1
+7

О боже, как же так, а вдруг дети увидят презервативы! Они ведь ни о чем таком и не знают, в школе только-только про пестики и тычинки начали проходить, а тут сразу такое!

+4

"стоят на очень проходном месте."  Ну они для этого и предназначены.

+2

Товар повседневного спроса.

+1

Просто ради успокоения: пойдите как-нибудь на весь день в этот супермаркет и проведите подсчет, сколько детей удивятся и заинтересуются содержимым этой полки.

Возможно, здесь будет ожидать внезапное открытие.

Ну, и по матчасти: как такового вибратора на вашем фото не присутствует...

0

Ну палочки и бусики - понятно, а что за девайзы в двух правых крайних рядах? Капелька с дырочкой? Для друга интересуюсь, естественно!)))

раскрыть ветку 2
0
Написюнник
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, хм, прикольно, не думал, что такая популярная вещь, как и более традиционные)

0
Хозяин магазина считает иначе.
0

Че это такое?

раскрыть ветку 1
-2
Палочка-выручалочка
-1

На работе одна женщина намеренно не встречалась с мужчинами в России. Только в отпусках за границей.

-2
Это Германия, детка....
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: