Что посмотреть вечером?!

С этой проблемой сталкивался каждый. Лично я, посмотрел тысячи трейлеров, но, бывает, что они гораздо лучше фильмов)
Часто вводил в поиске лучшие триллеры, комедии и т. п. Но подборки оказывались зачастую мягко говоря-хреновые.
Сейчас решаю эту проблему несколькими способами.
1. Приложение Кинопоиск. Там просто выбираешь фильмы и выделяет галочкой что интересует. Комедии, боевики, триллеры. Нашёл для себя довольно годные фильмы, которые не смотрел или просто пропускал ввиду незаинтересованности.
2. Переходить на специализированные на сериалах сайты. Очень душевный с минимум рекламы это fanserials орг. Заценил видоизмененный углерод. Годно. Правда трудновато сериал в плане флешбеков и истории персонажей, но к 3 серии въезжаешь. Очень интересно и правдоподобно сделана вселенная будущего Земли и вообще человечества.
Американская история преступлений. Шедевр. 1 сезон зашёл отлично. Очень ждал 2 сезон и сейчас посмотрел 4 серии. Безумно хороший и продуманный сериал как в обстановке, актёра так и в сюжете. Сценарий на высоте.
Вообще сериалов я пересмотрел огромное количество, но хотелось бы посмотреть что нибудь ещё) Если есть желание, накидать свои любимые сериалы в комментариях. Буду очень благодарен. ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО, ФАРГО, Игра престолов и прочие очень известные я видел)