Что они мне запрещают и советуют?

Купил топор с пластиковой ручкой. Сегодня решил посмотреть инструкцию, что можно и чего нельзя.  Бросил работу и решаю этот ребус. Что же они хотели мне сообщить? Первая сторона.

Что они мне запрещают и советуют? Топор, Ребус, Загадка, Инструкция, Бросил работу думаю

Вторая сторона.

Что они мне запрещают и советуют? Топор, Ребус, Загадка, Инструкция, Бросил работу думаю

Вот сам топор.

Что они мне запрещают и советуют? Топор, Ребус, Загадка, Инструкция, Бросил работу думаю
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, топор хороший. Работать приятно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было, было неплохо работать таким. Но через год раскрошилась смола, на которой топор держится, и он слетел с топорища. Сейчас вернулся к классике. Нагрузка-то у моих топоров большая: расчищаю завалы на тропах и просеках, ибо лесничество нифига не делает.

В основном ёлки, а это сучки в обоих смыслах, дубов тоже хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Это второй топор. Есть еще молоток. Болезнь одинаковая. Слетели с ручки. Они не выдержали нагрузку при строительстве дома. Дал поработать строителям.  Купил эпоксидную смолу, залью.  Строители, с праздником Вас!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку