Что объединило КГБ, блудниц и наркотики ч2

В тот год когда Советы окончательно вывели войска из Афганистана и пала Берлинская стена, журнал Forbes, каким то не понятным способом, подсчитал состояние 💵 и выделил седьмую строчку рейтинга богатейших людей планеты для «Короля кокаина» - Пабло Эмилио Эскобара.

«Колумбийский Робин Гуд» надолго остался в сердцах местных жителей. Ведь по приезду в порт Картахена, посреди маленьких ларёчков в которых можно было купить маракасы, гитары, деревянный гуиро и другие атрибуты 🪘🕺🏾💃🏽южноамериканского фольклора, виднелась ехидная, дерзкая улыбка Пабло, принтированная на футболках (10-20$).Цена варировалась в зависимости от Вашего “фейса” и степени наивности в глазах.(Там это быстро определят)

Впаривание туристам изображения «народного героя» я расценивал как просто один из способов привлечь внимание и заработать на чужой славе. Как говорил сам «Эль Патрон» -

«Я прекрасно понимаю, что вы всё это напечатаете».Но он и подумать не мог, что печатать будут его фото при задержании и продавать туристам страны которую он больше всего ненавидел.. «Америка- это 200 мил. идиотов, руководимых одним миллионом спецагентов»🕵🏼‍♀️

Вот такая лайф….

И если герой моей истории занимался перевозом наркотиков, используя авиа транспорт с пересадочной базой на Багамах, то мои экс коллеги использовали совсем иные «резервуары» для того что бы пронести «снежок», с перевалочной базой в каюте, возле двигателей лайнера,в которой было также шумно как в маршрутке с плохо закрученными сиденьями. Не буду вдаваться в нюансы анатомии строения человека (см.учебник 8 кл),но проносили это именно так...👌🏼

Перед заходом на лайнер Вас слегка «шмонали», гостей меньше, моряков активнее.В таких «особенных»портах, охрана судна пользовалась лампами, освещающими участки на кот.могли остаться следы наркотиков. Помнится, что в Мексике, иногда при выходе с судна, нас ожидали ребятки местные, с овчарками (жаль что гладить их нельзя было)

Кокс был не только для личного пользования. Предприимчивым выходцам из бывшей Югославии, которые «напудренные» тусили и возможно были даже на своих рабочих сменах под этим делом, так и не удалось стать на одну ступень с Медельинским картелем и они благополучно были отправлены домой. Не помню где именно судно было в тот момент, но вряд ли в штатах. Думаю там разговор был совсем другой…, точнее его бы не было.

Во время попойки 🍻 в «крю баре» (бар для персонала), один кричал другому, чуть ли не через всю барную стойку о том что им пора пойти «прихорошиться» 🌬. Кричали не на англ., поэтому что да как произошло и как на них вышли описать не смогу. Возможно это был запах дури которая также имелась и невозможно было не унюхать их соседям.( А вы на суше,на громкую музыку жалуетесь после 10..🌝)

Ещё одна ситуацию которую наблюдал — это слёзное прощание возле трапа, гимнаста со своей командой, который работал в театре на судне .Паренёк, причём реально талант из Грейт Британ ( в которой Лондон из зе кэпитал и татуировками в стиле МакГрегора) не много перебрал с чистящим мозг порошком на берегу. Да так перебрал, что не стал особо прятать ничего. И зашёл на борт с «сувениром» ,который просто лежал в футляре для очков. Не знаю чем он руководствовался в то тот момент, но лучше бы там лежали очки…

Я — ярый противник наркотиков, особенно на работе, где Вы и ваши близкие могут подвергнутся опасности от неадекватов🥴. И я уже молчу о том что и как вам нальют или положат в тарелку, будет и про это..

Уверен что эти ситуации не единичны, но про наркоту больше пока нечем особо поделиться,а выдумывать сказки нет смысла.

Про зелёного змея 🐍 как нибудь расскажу в другой раз , но боюсь там нужно будет методичку написать и впарить студентам с гост. рест. бизнеса за зачёт.)

А вот и я с наивным лицом👉🏻👉🏻👉🏻, с впаренной футболкой, в другом «культурном» городе, но уже в Панаме, где неподалёку от порта, патрулировали пулемётчики на брониках (и это не выдумки)..

Меня развели с этой футболкой с биркой «мадэ ин чина» как истинного «Пиндоса».На какую цену -сами дадумайте🤠

Что объединило КГБ, блудниц и наркотики ч2 Круизные лайнеры, Круиз, Бар, Путешествия