Что нужно делать, чтоб научиться РИСОВАТЬ

Не судите строго, я пыталась ..
Что нужно делать, чтоб научиться РИСОВАТЬ Не судите строго, я пыталась ..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю в тему ли, но я бы так же советовал пробовать себя в CG.
Компьютерный арт дает очень много возможностей, даже если руками получается кривовато. Но естественно, нужны хоть какие-то ручные навыки.
Например, я раньше неплохо рисовал руками. Естественно, на школьном уровне для никогда не обучавшегося арту человека.
Потом, забросил это дело на целый институт и даже немного больше. Но в один прекрасный день начал заниматься 3d, в чем даже несколько преуспел, а потом вернулся и к 2d но уже со всякими фотошопами, флэшами и прочим.
В данный момент я зарабатываю исключительно своим артом (делаю игры) и это при том, что руками я рисовать практически разучился. Пишу ручкой то с трудом.
Пример вот, арт из моей игры:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как называется игра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра пока никак не называется. Я ее еще делаю.
Рабочее название Back to zombieland 2. Первая была в пиксельарте и на флэше, но несколько раз упрекнули за название в плане копирайта.
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже пытался научиться сg,но на бумаге у меня лучше выходит чем в фотошопе )Давай я тебе скил рисования на бумаге ,а ты мне в фотошопах ?) В принципе ради этого СG я и начал учиться этому делу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял. Ты хочешь компетишн устроить, или просто мой скилл посмотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хочу забрать твою магию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку