Что не так с МТС?

Здравствуй пикабу;) По вашим комментариям про ростеликом я поняла что это худший провайдер, тогда давайте рассмотрим МТС.

Недовольство абонентов номер 1: рост цен и смена тарифа без согласия.

Реальность: в год тарифы МТС не сильно дорожают, и меняя тариф каждый год индексацию можно не заметить. Скажу сразу что тарифы поднимают все провайдеры одновременно, так устроена экономика. Но есть абоненты которые не меняют свой тариф годами и, в конечном итоге, тариф сменит сама компания, а разница между тарифом 2010 и 2024 годов будет ощутимой. Поэтому посты из серии: "мой тариф был 200 рублей, а мтс сменил на 400, я не доволен и бла бла бла" связаны с инфляцией и индексацией, с этим нужно смириться-все дорожает.

Недовольство номер 2: У меня нет времени ехать в офис, закройте договор так.

Реальность: реальность такова что вам придётся ехать в офис. В основном я слышу эту фразу в таком контексте: "Раньше у меня был теле2, ростелеком и т.д. и мне закрыли договор без обращения в офис." Мтс не другие компании, мтс это мтс и у них такое условие. Тут нечего обсуждать.

У МТС самое большое число недовольных клиентов, но это связано лишь с тем что и абонентов по сравнению с другими провайдерами больше.

К прошлому посту писали что я работаю в ртк, поэтому отвечу сразу. Ни к ртк ни к МТС я прямого отношения не имею.

Спасибо за внимание;)