Что не так с людьми?

Много лет назад, а точнее семь, осуществил свою мечту. А была она у меня ещё с юности. Такой своеобразный пунктик перед созданием семьи, без которого и семья бы была невозможна для меня, ибо такие вещи являются почти взаимоисключающими. И сейчас, имея прекрасную дочку и чудесную жену, осознаю, что так и есть. Не исполнив свое желание до семейных уз, я бы не исполнил его ещё долго. А мечта была простая, да не простая- купить себе тачку. Но не просто тачку, а редкую, что на то время, что сейчас. Любители японок меня поймут ( не все конечно). Купил я себе Супру восьмидесятку на 2JZ-GTE. И вот с тех пор мучает меня вопрос! Люди, с вами что не так то? Я вас заставляю на ней ездить? Я заставляю вас ее заправлять? Я заставляю ее содержать? Откуда столько злобы? Это что банальная зависть или что? У меня есть подозрение, что да. Потому что хочется так же, а не можется. Гдет в глубине души хочется... Дык, блин, если так хочется, то берите и делайте, зачем эти завистливые террады типа "да у тебя вечные проблемы с запчастями", "да не для наших дорог, идиот", "гайцы задолбают с правым рулём" и так далее. Отвечу- "нет, нет, нет". Запчасти достать проще и дешевле, чем на Хундай, дорог ровных навалом, а гайцы тормозят либо во время серьезного рейда, либо из интереса! Но почему, почему вы такие, люди? Что это на самом деле? Зависть, бессилие, осознание собственной трусости, что!?