Что говорят другие персонажи о Нин Гуан?

Что говорят другие персонажи о Нин Гуан? Genshin Impact, Ningguang, Девушки, Лор вселенной, Игры, Длиннопост, Аниме

Гань Юй - Каждая Воля Небес по-своему толкует и дополняет древние законы Ли Юэ. Текущая Воля Небес, Нин Гуан, делает это с несравненной эффективностью. Но её часто за это критикуют. Критиковать всегда проще, чем понять.


Кэ Цин - Хотя мы и коллеги, но наши характеры абсолютно разные. Для неё гавань Ли Юэ — это всего лишь рынок, и она сделает что угодно, если это ей выгодно. Есть ли у неё хоть какие-то принципы? Хмм... всё ради выгоды?


Бэй Доу - Нин Гуан? С точки зрения группировки Цисин она отлично справляется с работой. Но я отвечаю только за свой корабль и свою команду, а не за группировку Цисин.

Нин Гуан никогда не говорит прямо, но некогда она довольно чётко высказала мне своё недовольство. Ха-ха, любит она меня или ненавидит - её дело. Я на это повлиять не могу.


Син Цю - Госпожа Воля Небес - та, кого я обязан уважать, иначе у моих отца и брата будут неприятности. Как я лично отношусь к ней? Дай мне подумать. Хм... Я не люблю плохо говорить о других, поэтому воздержусь от комментариев.


Сян Лин - О, это же госпожа Воля Небес! Иди сюда. Ближе, ближе... Я тебе вот что скажу: она ух какая, знает всё, что творится в Ли Юэ! Так что осторожнее, не попадайся ей на глаза!


Ху Тао - Воля Небес Нин Гуан очень богата; очи её ясны, сама красива, как цветы персика; Нин Гуан знает всё, и ничто не ускользнёт от её взора!


Чжун Ли - Хотя Нин Гуан приходится заботиться о множестве дел каждый день, она продолжает идти вперёд. Это похвально. Напоминает мне те времена, когда она босиком шла с отмели Яогуан на южный причал и продавала по дороге свои товары. Время не щадит смертных...


Шэнь Хэ - Богатства, которых желают люди, мне ни к чему. Но в руках Нин Гуан богатства становятся средством решения проблем, с которыми никакому оружию не справиться. Она понимает неписаные правила общества и ведает, что в сердцах у людей... Наставница говорила, что это не под силу даже Адептам. Я восхищаюсь ею.


Юнь Цзинь - Воля Небес щедра и уже немало пожертвовала нашей труппе. Отплатить её щедрость я могу лишь своей лучшей игрой.


Янь Фэй - Вы знаете Волю небес госпожу Нин Гуан, верно? Она отвечает за закон и часто вносит изменения в Кодекс, каждый раз добавляя и удаляя большое количество законов. Буквально в прошлый раз к совершенно новому Кодексу было добавлено ещё три закона, исправлен сто двадцать один комментарий и добавлено множество прецедентов. Я не знаю, сколько времени у меня уйдёт на их запоминание...Она всё-таки выходец из торговых кругов, и я ни за что не позволю ей переиграть меня в юриспруденции. Когда я всё выучу, то стану работать ещё усерднее...


Синь Янь - Знаешь же Миллелитов? Они раньше всё время мне мешали, говорили, мол, тут нельзя строить сцену, там нельзя выступать, надоели мне до смерти. Хе-хе, но потом я подала жалобу в департамент по делам граждан, и, говорят, после этого Воля Небес внесла поправки в этот... Как его... В какой-то закон Ли Юэ и выделила в городе специальные площадки для выступлений. Но, чтобы выступать, всё ещё нужно получить разрешение. Эх... Сложно всё это, но лучше, чем раньше: теперь хоть не прогоняют.

Genshin Impact

19.5K поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.