Что если я прав, а они нет?

И ведь не придраться
Что если я прав, а они нет? И ведь не придраться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Могу я ее содержать, что ты несешь вообще?! При чем тут корова? Я сказал, что места нет нигде для парковки, так что теперь, пешеходом быть по жизни? Я уважаю всех участников движения, тех кто у подьездов ставят машины, я конечно презираю, но при этом меня не обламывает немножко повернуться боком и пройти. С колясками конечно сложнее, но опять же, ни водители, ни колясочники не виноваты, что в стране такая инфраструктура. Вот у меня лично, как выходишь из подьезда, сразу попадаешь на проезжую часть, то есть тратуаров и в помине нет, естественно люди идут прямо по дороге, потому что возле дома по газону идти не вариант, есть вероятность наступить в собачью каку, да и после дождя там грязище. В итоге у нас возле дома вечно все заставлено, для проезда остается узкое место, благо машин ездит мало, пока пробок нет. Дак еще эту узкую часть автовладельцы делят с пешеходами и все мирно живут, никто не кого не давит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку