Что если никакая цель в жизни не интересна? Поделитесь мудростью!

Живёшь как то, работаешь, и опыт уже интересный есть, и на скромную жизнь (одному) вроде хватает. Потом вдруг просыпаешься и понимаешь, что ты один, друзья все в заботах и давно не звонят, девушки пока нет, конкретных целей нет, ничерты не радует и не потому, что что-то не нравится. Просто всегда возникает в голове вопрос - "Зачем?!". Сейчас поясню. Сам я скромный, много не нужно, потреблядством не страдаю, соблюдаю ЗОЖ и разного в жизни испытал и видел. Плохого скорее больше. И вот сейчас ЛЮБАЯ идея, цель просто теряет смысл в моей голове после этого вопроса. Раньше был какой-то энтузиазм, а сейчас ничего. Мне крайне сложно представить успешный исход и свои эмоции. Понимаете? Как ещё определить, что цели хочется достигать? Представить результат, прислушаться к эмоциям и сделать вывод - " Мне нравится, хочу" или "Не интересно, не нужно, не хочу". Так же? Или нет? Вот у меня всегда в конце полное ничего. Ничего не цепляет. "Ну и что дальше?"-думаю я. Отчасти это потому, что рядом никого, но думаю не в этом дело. Должен быть какой-то здоровый эгоизм, но мне всего этого не хочется, этих миллионов или вещей. Хочется, как бы это сопливо не звучало, чтобы кто-то поддержал, дал совет, обнял. Но это же слабость да? Я же мужик, нужно быть самодостаточным, делать бабки, нагибать эту жизнь по полной, да? Да и это скорее от одиночества,, это не цели. Доходит до того, что просто думаю какие мы мелкие, для чего мы существуем, какой в этом смысл если все равно умрем...Хз что делать. Кем я только не пытался стать : диджей, программист, дизайнер, фотограф, маркетолог, дайвер, режиссер, бариста - все без особых достижений, и дохода не особенно приносит(жрать то всё-таки хочется), есть  блокнот исписанный идеями которын так ими и остаются.... Есть работа которая приносит доход, но мало возможностей для самореализации... Хочется каких то свершений! Но я в ебучем офисе. Жить можно, но жизнь ли это?

Что я делаю не так? Или не делаю...хз... Время идёт, не хочется оставаться на месте, но что-то не так и мешает идти дальше...


upd.

Кстати, вспомнил одну штуку необычную.

На работе - я все же делаю дела хорошо. Всегда так было. Если нужно для кого-то сделать, я стараюсь. Есть какая-то ответственность, планирую все. Ничего не отвлекает. Но дома, один - бардак во всем.