Что если бы мы видели это

Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Что если бы мы видели это Космос, Черная дыра, Галактика, Длиннопост, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Захотелось в Масс Эффект поиграть или в Рейнджеров, поблудить по космосу.

раскрыть ветку (32)
12
Автор поста оценил этот комментарий
*звук Жнеца*
23
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Elite Dangerous?
раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Элитка скучная.
Я тут недавно видел яростное обсуждение, что в элитке нужно развлекать себя самому, но это херня, так что элитка скучная. :(
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём 4й квартал, обещали подвезти полноценную механику кланов и повысить отзывчивость мира на действия игроков.
Вот, имхо, элите ппц как не хватает ограниченности всего и вся, как в еве. И возможности это всё уничтожать и получать потом знатных люлей от фракционных аналогов ATR.
Сейчас элита больше симулятор призрака. Что бы ты не делал, никаких изменений в мире не заметишь, по крайней мере ощутимых.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, я был бы счастлив, если была бы игра с наполненностью евы и красотой/боёвкой элиты. У евы скучнейшая боёвка, но восхитительное всё остальное. Элитка красивая и удобная, но совершенно пустая.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ева на высоких настройках графы очень даже. Просто все привыкли к минималкам, т.к. в соседке сотня рохов со сторками стоят на оптимале от гейта. И всё будет тормозить нещадно, если они не засссут и дадут.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ева красивая, но у неё немного другой масштаб, не получится полетать прям у звезды :)
В элитке мне именно это и понравилось, более притягательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Она еще будет у тебя на весь экран. А пол года назад им еще и графон подтянули.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

элитка такая же, как в 1989 году

а если хочется "нескучного" космоса - ставьте Х (но не Rebirth, это надругательство сродни андромеды)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он, конечно, спорный. Но космос в возрождении более ощутим, чем в предыдущих частях. Плюс экономика посолидней. Но во многом да, разочарование.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

космос ощутим, но он тупо не тот

плюс вся система классификации кораблей послана нахуй, грузы и трюм тоже чёрте-как реализованы, оружие как в старых шутанах стало

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то давно играл в X3. Он тоже скучный. Не то, чтобы совсем-совсем там нечем заняться.

Из космического точно не скучным могу назвать только КР. Может еще стратежки всякие.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну рейнджеры и не космосим, это рпг пошаговая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, какой жанр, мы ведь про то, какие игры воплотили тематику космоса.

Автор поста оценил этот комментарий

мне в свое время фрилансер вкатил) но мало и старо =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого как. Если там нет сюжета, то это не значит, что она скучная. Там ты сам должен ставить себе цели и достигать их

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если в игре тебе приходится искать самому развлечения, то это либо песочница, либо скучная и пустая игра. К какому ни будь майнкрафту нельзя придраться по поводу скучности, это песочница. Но в играх уровня Elite Dangerous такого не должно быть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Играю около 1к часов и ни разу не было скучно.

ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Eve online.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С Плеяд явно калдарский спейс нарисовали, с Кольца - Аридию

5
Автор поста оценил этот комментарий

точно, как будто в wh залетел с аномалией

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

SpaceRangers....квесты..музыка...мммммм. Жаль нет на андроид/ios нормальной версии, увы =(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой, друг.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

stellaris

как же я в него залип, жопа какая то

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ты главное моды не ставь...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ГДЕ ТЫ БЫЛ ПОЛГОДА НАЗАД?! ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ЭТО, КОГДА УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО?! О БОГИ, ЧТО СТАЛО С МОЕЙ ЖИЗНЬЮ...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все в порядке, Сын мой.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Есть риск разочароваться? Или залипнуть еще глубже?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
не ну если поставить мод, превращающий все корабли в поняшек из млп, то я б точно разочаровался. А так моды, как и всегда - расширяют и углубляют. Меньше скуки, больше интереса со всеми вытекающими
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс сказать своей личной жизни, и все реально миру прощайте, проверенно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку