Что делать с соседом
Много постов о соседях в последнее время. Решил спросить у пикабу мнение. Есть у нас частный дом, типовой, кирпичный таунхаус, понемногу строится своими и приезжими силами. Как водится - застройка плотная в частном секторе, рядом уже в 3-4 метрах соседский дом с сараем, старая изба.
Проживает там семейство, отец, мать, сын и дочь. Нарастает конфликт с сыном, отрок не работает (периодически где-то халтурки перехватывает похоже, но серьёзно не задерживается), окончил ПТУ, и в свободное время (ежедневно по несколько часов) развлекает себя и всех соседей самодельным сабвуфером, исполняя любимые хиты от Савичевой и Гурченко до дабстепа и толерантного афроамериканского рэпчика. Гул и вибрация от саба адовая, дрожит забор, в доме укрыться от него просто негде, НЧ проходят внутрь дома почти без потерь.
Парень упирается в то что никаких норм в дневное время не нарушает и кладёт болт на всех соседей, цитирую "мне приятно когда меня придавливает" (привет тебе А**** если вдруг ты читаешь этот пост).
Мирные переговоры ни к чему не приводят. Похоже дело идёт к обращению в Роспотребнадзор и участковому, затягивал с этим ввиду того что пока дом был не жилой, но вроде собрались переезжать в него, да и надеялся что пока строимся пацан повзрослеет/найдёт работу/образумится, но увы нет.
Что вот с ним делать?