Что делать с кошкой?

Друзья, не осуждаете, это уже просто крик о помощи!
Да, я знаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, но страдают все.
Постараюсь вкратце объяснить.
Спустя год совместной жизни с моим парнем (ныне мужем) мы завели кошку.
Она у нас собственница и эгоистка. И пока нас у нее было двое- все было хорошо.
Но когда появился ребенок- все стало очень плохо. Два года мы терпели. Сначала она показала свою ревность тем, что обоссала детскую кроватку. Благо я это заметила до того как положила туда новорождённого ребенка. И еще повезло что на матрасе была клиенка, которая защитила матрас, а постель я тщательно постирала.
Но все продолжилось говном и мочой на нашей кровати.
И мы осознаем что это ревность.
потому что она идеально с самого первого дня у нас знает где горшок. Где бы мы с ней не путешествовали- она всегда чётко на него ходила. Бывали случаи когда горшок был убран не сразу, но и это ее не смущало. По этому сейчас очевидно что не смотря на наше к ней внимание, на вкусняши, на все- она ревнует и пакостничает. Мы терпели два с лишним года, но уже больше нет сил.
устала...живём как в заложниках. Выходя из одной комнаты дверь закрываем, в другой открываем. Уходя из дома нужно все закрыть, иначе дома будет ждать сюрприз.
Мы ее ругаем. Бъем. Да, мне стыдно, но это так. Но это не помогает. Она мучается из-за своих обид, мы изза ее поступков. Сейчас я отправила ее в тамбур. У нас там много места. И ей есть где спать, и я ее сейчас не вижу и не бешусь.
Отправила постель в стирку, а сама пишу здесь.
На данный момент я мечтаю найти ей любящих хозяев. Возможно одинокую женщину или мужчину, которые смогут ей дать то, чего не можем мы. Ей нужно все наше внимание, но это не возможно. То что я могу ей дать- ее не устраивает. Так что помогите, пожалуйста, нам найти кошке семью. Я ужасно не хочу этого делать. Мы два года терпели. Но думаю что сил нет уже ни у нее ни у нас. Может у вас есть на примете кто-то кто любит животных и смог бы забрать к себе нашу Марту. Она стерильна, она 2013 года рождения. Мы из Подмосковья. Стыдно, но думаю пришло время нам с ней попрощаться.

Что делать с кошкой? Трехцветная кошка, В добрые руки, Помощь, Москва, Московская область, Балашиха, Кот, Без рейтинга