Что делать когда попал в ДТП и ждешь сотрудников полиции.

Что делать когда попал в ДТП и ждешь сотрудников полиции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно, гораздо лучше, чем стоять с кислыми минами и не разговаривать друг с другом. Думаю со многими была такая ситуация и стоишь ты виноватый, и он молчит и злится. В общем облом.

раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Если ДТП произошло по независящим от людей(участников) причинам, то да, конечно лучше.

А когда оно произошло из-за того, что один из участников - еблан, то тут другое...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пример какой нибудь? У нас правила вроде охватывают все возможные ситуации
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Автор поста (автоинструктор) и гайцы не смогли сами сделать правильного вывода по дорожной ситуации. Только пикабушники смогли восстановить справедливость. Вот и смотри, есть чел который прав, и чел который не прав но считает что прав. Даже приезд ГИБДД не способен потушить пердаки опонентов в данном случае.
https://pikabu.ru/story/iz_zhizni_avtoinstruktora__7_odna_il...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует ситуация в первом абзаце коммента выше. В твоем примере как раз таки наоборот - один был не прав.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще проще, нам понадобится 3 автомобиля, в одном из которых будет мудак, который вытолкнет один из других авто в аварию, и свалит в туман. Если в добавок у машины которую толкнули не будет регика или он будет уничтожен, как и следы толчка третьего авто. То получиться что оба не виновны а ДТП есть.

Еще можно сложить ситуацию. Можно взять 2 машины и перекресток, на котором обе машины будут поворачивать на лево, но из за того что оба мудаки, врежутся фарами на середине.

Ну и уходя в крайности, ДТП может быть и от совсем независящих от водителей обстоятельств. Например:
https://pikabu.ru/story/v_malayzii_48metrovyiy_shpil_upal_s_...
А не, простите, тут один пострадавший. Давайте лучше возьмем: торнадо/цунами/взрыв_газа_на_Венере нужное подчеркнуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как пример:

ДТП спровоцировано третьим участником, который скрылся. Тут можно и снеговиков полепить.

А если меня, стоящего на светофоре, догоняет в зад человек, то я бы на него сильно обиделся и не стал бы с ним лепить снеговиков :) Даже если задел слегка.

Автор поста оценил этот комментарий
Да лаадно... Любой может укосячить на дороге! Оттого, что ты будешь на него длиться будет только хуже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку