Что делать, если ты жирный?

Здравствуйсте,друзья!

26% россиян страдает ожирением (на 2016 год). Сейчас я подскажу вам(если вы входите в эти 26%) как можно выбраться из этой жирной ямы. Я не диетолог,не фитнес тренер и даже не биолог. Я простой,обычный российский гражданин,который страдает некоторыми проблемами со здоровьем,и не по наслышке знает весь этот процесс снаружи и изнутри. Я жирел,худел,жирел,и еще раз жирел.Худел. Кароче,есть опыт.

Главное,что вы должны усвоить - вы это то,сколько вы съели. Если вы жиреете-значит едите больше положенного,худеете-меньше положенного. Это основа основ.

Жир-похож на засидевшегося соседа:не хочет уходить и отравляет окружающую обстановку. На самом деле,жир это не всего лишь висящий кусок,это оккупационный режим для организма.

Если бы едите меньше или больше положенного-с вами однозначно что-то не то,вы сломались.
(((За исключением таких фактов,как,например,вы на работе и кроме вкусняшек нечего есть,или же у вас сильный стресс и на этом фоне вы или не едите или заедаете его. Тут вы знаете,что если перестать это все жрать,то все будет норм.)))
В остальном причина почти всегда только одна-нарушение метаболизма,а если точнее, маячещее или уже появившееся заболевание, меняющее соотношение гормонов в организме. Где необходимо посвятить фонариком: гипофиз, надпочечники,щитовилка,поджелудочная. Это заводики по производству гармончиков.
В таких случаях,желательно сделать узи или мрт заводиков на проверку наличия патологий+анализы на гормоны.

Дело это не дешевое,но здоровье важнее.
Скорее всего это наведет вас на верный путь и поможет выбрать верную стратегию свержения Жирового диктатора.



В следующей статье могу рассказать,о том,как есть меньше и как быстро сбросить сало)))

Что делать, если ты жирный? Жир, Толстые, Полнота, Похудение, Аппетит, Скотина, Тупость