Что делать, если практически все работодатели мывампозвонимкают?

Живу в крупном городе. В стране кризис или полно студентов-конкурентов? После собеседования все исчезают. Пробуюсь на вакансию в продажах, где не нужно серьезных навыков. Есть опыт работы по профилю.

У меня уже начинается депрессия. Как можно найти работу, если после собеседования не следует предложение? Отмечу, что 90% потенциальных работодателей (а компании только крупные) мою анкету просмотрели и на собеседование позвали. Не все так плохо со мной, но выхода дальнейшего не вижу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как на счёт поискать видюхи на ютубе о том, как успешно проходить собеседование? Может, какой-нибудь досадный промах на первой встрече и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я перечитал десяток статей на эту тему. Если это промах, то он для меня незаметен на каждом собеседовании. Одеваюсь аккуратно, вежлив и сдержан, стараюсь ответить на все вопросы. Мне больше верится в то, что после меня еще 10 таких же человек придут.
Автор поста оценил этот комментарий
Снижать планку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело определенно не в желаемой з/п, поскольку она указана в резюме и вопросов ни у кого ни разу не вызывала. Другими словами, все были с ней ознакомлены до собеседования. На самом деле, планка реальная. Если ниже, то не за что жить будет.
показать ответы