Что делать если очень хочется срать и причем тут белые ходоки?

Раз уж Вы тут все уходите с Пикабу, вот Вам история про гавно!
Когда я был студентом, первая пара по классике начиналась и заканчивалась в кровати, но не в этот раз.
Событие (да-да для меня это именно событие) произошло зимой. Вылетаю из метро и быстро-быстро иду до универа (даже быстрым шагом требовалось порядка 15-20 минут на дорогу). Почему иду, а не бегу?
Потому, что очень сильно хочется в туалет. Булочки сжаты до предела... На ходу анализируя все возможные варианты, прихожу к единственному для меня верному решению - трансформаторная будка.
По сугробам (врать не буду, но примерно по колено) залетаю за это спасительное строение, которое, как оказалось, не только помогает освещать нашу повседневную жизнь, но и вполне себе способно спасти даже такую патовую ситуацию.
Собственно, сижу в сумерках с тетрадкой в руках. Вокруг ни души, да и с дороги никоим образом меня не видно. В городом одиночестве подумалось Вам? Увы, нет.
Буквально через десяток секунд на горизонте появляется он - белый ходок, обыкновенный мужик в зимней рабочей одежде светлого цвета.
Чешет прямо через сугроб в моём направлении... останавливается аккурат напротив меня и смотрит. Далее диалог - Я-я , Мужик-М
Я: Чего смотришь?
М: .....
Я: Ну с кем не бывает? вот так приспичило....
М: Ну да, бывает....
И он уходит точно так же, как и появился – по сугробам. Быть может ему тоже приспичило? Или это был белый ходок?
P.S. следующим постом расскажу вам о том , что делать, если очень хочется срать и при чем здесь катапульта.