Что делать , чем заняться)

Народ короче описываю проблемму) Реально не печет но что то надо думать чем заняться в плане работы на себя не имея специфических знаний. Работал по молодухе барменом отучился на повара. Сделал доки и в 23 пошел работать в моря от повара до стюарда и бармена, были разные компании и штаты и англия, разные типы пароходов и тд. Обзавелся семьей, купил пару хат на сдачу ну и как вложение не мариновать же деньги в бутыльке). К богатому у меня тяги нету, понты не люблю, вещи дорогие не покупаю, машины простые всегда. Сейчас короче уже почти пол года не работаю, гуляю с собакой, мастер делает мне ремонт, сбережений особых нет, соракет уже на носу почти, мелкий доход с хат капает на карман. Обратно в море толком не знаю возращаться или нет какого то хрена ломят пятки а работа то на ногах постоянная а там какие то шпоры или хрен знает что( Вообщем начал думать чем бы заняться чтобы фрилансить по малеху на карман пару копеек, пробовал таксовать в убере и яндексе это тупо не мое, убивать в тачке ходовую и просиживать днями в машине тупо, идти работать в нашей стране на кого то после того как привык на англичан вообще не охота слишком сильный контраст. Пробую заняться перекупством машин ну как то туго это надо шарить малеха и время уходит. Вообщем жду советов)